дизайн лендинга
8000 UAHНазвание компании: МЕРА ГРУПП
Род деятельности компании: торговая, дистрибуция на территории Украины
Описание продуктов / услуг:
- колючая проволока типа "егоза":
Армированная колючая лента (АКЛ) представляет собой оцинкованную ленту специального профиля, толщиной 0,45- 0,55мм, имеющую в профиль обоюдоострые, симметрично расположенные шипы с режущими кромками, обжатую вокруг оцинкованной стальной канатной проволоки диаметром 2,5мм. Шаг зубца 36мм. АКЛ используется как для изготовления СББ и ПББ, так и сама по себе, в виде нити, в качестве заменителя обычной колючей проволоки. Поставляется в бухтах по 100м.п.http://texfence.ru/produkcija/dopolnitelnye-sredstva-bezopasnosti/nakonechniki/g-obraznyie/nakonechnik-g-1.html
http://texfence.ru/produkcija/dopolnitelnye-sredstva-bezopasnosti/nakonechniki/l/nakonechnik-l-1.html - Спиральный барьер безопасности (СББ) представляет собой спираль, навитую из АКЛ. Соседние витки скреплены в равноудаленных точках по окружности при помощи специальных скоб. Всего устанавливается 3 или 5 рядов скоб, благодаря чему СББ становится труднопреодолимой, пружинящей, пространственной конструкцией. При изготовлении используются только оцинкованные материалы, что позволяет значительно увеличить срок службы заграждения. Основным достоинством СББ является то, что его конструкция способна сохранять свои защитные свойства после перекусывания в одном и даже в нескольких местах.
http://texfence.ru/produkcija/dopolnitelnye-sredstva-bezopasnosti/spiralnyij-barer-bezopasnosti.html
http://texfence.ru/produkcija/dopolnitelnye-sredstva-bezopasnosti/nakonechniki/y/nakonechnik-y-2.html - Плоский барьер безопасности представляет собой плоскую, спиралевидную конструкцию из армированной колючей ленты, соседние витки которой скрепляются между собой при помощи скоб из оцинкованной стали. Армирующая проволока должна быть диаметром не менее 2,5мм. Заградительные свойства ПББ весьма высоки, хотя и несколько ниже, чем у СББ. ПББ способен сохранять свои заградительные свойства после одного и даже нескольких перекусываний в разных местах. Плоское заграждение выполняется из армированной колючей ленты (АКЛ). При этом АКЛ накручивается витками диаметром от 400 до 900мм со ступенчатым смещением их центров вдоль прямой линии на величину равную 1/3 или ½ диаметра витка, с последующим скреплением последних в местах пересечений между собой стальными оцинкованными скобами. Существенной особенностью ПББ является то, что, будучи плоской конструкцией, оно не выходит за габариты ограждения, имеет менее агрессивный внешний вид, что более предпочтительно при создании ограждений в людных местах.
http://texfence.ru/produkcija/dopolnitelnye-sredstva-bezopasnosti/ploskij-barer-bezopasnosti.html
http://texfence.ru/produkcija/dopolnitelnye-sredstva-bezopasnosti/nakonechniki/g-obraznyie/nakonechnik-g-2.html
http://texfence.ru/produkcija/dopolnitelnye-sredstva-bezopasnosti/nakonechniki/l/nakonechnik-l-2.html
Каналы распространения и география продаж:
- Интернет контекстная реклама+мобильная версия
- география Украина отправка "Новая Почта, Деливери,САТ,Интайм"
Портрет целевой аудитории: Отдел снабжение, прорабы, собственники бизнеса
Ближайшие конкуренты:
- http://egoza.name
- http://harvest-garant.com.ua/home/egoza.html
- http://caiman.ua
- https://egoza.ua
- https://zaborua.com.ua/products/koljuchaja-provoloka/
- http://setka-provoloka.com.ua
Основные конкурентные преимущества компании/продукта/услуги:
Преимущества компании:
- Клиентоориентированность
- Быстрый просчет объекта
- Сроки изготовления, наличие на складе
- Отправка любым удобным способом
- Оплата как за наличный та к и за безналичный расчет
- Два склада г. Одесса г. Киев
Преимущества товара:
- Производится на автоматическом оборудовании европейского производства, что дает стабильное качество товара.
- Гарантия 10лет, высокий срок эксплуатации
- Легкость монтажа
- Повышенное содержание цинка (не ржавеет)
- Произведено в Украине
- Наличие Сертификатов качества
Цель создания landing page?
- увеличение объемов продаж товара
- ассоциации с качественным продуктом который мы предлагаем.
Какую информацию вы хотите разместить на сайте? Бесплатная доставка от 1000мп.
Есть ли у вас фирменный стиль компании, логотип? прикреплен
Как вы видите заголовок сайта (дескрипт)? Креативный
Есть ли у вас предпочтения в отношении цветовой гаммы веб-сайта? предпочтений НЕТ
В каком стиле вы хотели бы видеть сайт?
- яркий дизайн
- имиджевый, статусный
- динамический
- креативный
- современный
- технологичный
Какие модули (блоки) вы хотите видеть на сайте?
на усмотрение дизайнера
- заголовок сайта, логотип
- телефон, адрес компании, время работы: 0800______________ (звонки по Украине бесплатно), г. Одесса ул Мельницкая 26/2, пн-пт с 9.00-18.00
- кнопка «Заказать звонок»
- форма захвата / заказа
- блок "Наши клиенты"
ТИС порт, Порт Одесса, Порт Ильичевск, Ильичевский Зерновой Терминал, Одесскабель, Укртранснафта, Аэропорт Киев, Аэропорт Борисполь,Завод Антонов, Краматорский феросплавный завод
6. блок "Схема нашей работы" выбор материала/заказ/оплата/отправка
7. блок "Каталог фотографий"
Контактная информация, которую необходимо разметить на сайте:
- название компании: мера групп
- телефон: 0800______________ (звонки по Украине бесплатно),
- электронная почта: [email protected]
История создания компании, опыт, заказы: 10 лет на рынке, участник системы гос закупок прозорро,
Предусмотрены ли акции, скидки, бонусы? Бесплатная доставка от 1000мп.
Укажите любую дополнительную информацию, которую вы считаете важной.
можно использовать видео о товаре на усмотрение дизайнера
монтаж егозы https://www.youtube.com/watch?v=iWakFYmIlpg
производство https://www.youtube.com/watch?v=ODTT_IVj6rA&t=368s
ссылка на чертежи по товару : https://drive.google.com/open?id=1Ph0vwf0uD7UlU7b7UQqbLzSTFx3mH1Hy
Мы должны позиционироваться как производитель и самый крупный производитель егозы в Украине, производственная мощности позволяют нам производить 3000м. п. колючей проволоки в сутки.
Наша продукция изготовлена из самых высококачественных материалов на автоматическом оборудование европейского производства. Также наличие европейского сертификата ISO 9001.
На страничке должна быть быстрая форма для "заявки" или "перезвонить мне".
Номер телефона в мобильной версии должен быть кликабельный и сразу переводил на звонок.
Приложения 1
Победившая работа
Марины Л.
Спасибо за работу.