Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой конкурс и выберите наиболее понравившуюся работу из предложенных!

Название для Хостела

4000 RUB
Нейминг


Дополнительные условия

Просмотр конкурсных работ доступен только заказчику
Заказчик
Профиль удален
Россия Иркутск
 9  0  2

Род деятельности компании:

Хостел 


Описание продуктов/услуг:

Планируется открытие нового хостела в городе Иркутске, Иркутской области. Хостел расположен недалеко от аэропорта (не в шаговой доступности), и недалеко от центра (не в шаговой доступности). 


Портрет целевой аудитории:

Иностранные туристы (в основном жители Китая и Кореи). 


Укажите ближайших конкурентов:

На сегодняшний день в Иркутске у нас открыт хостел (современный ремонт, один из лучших), отличные условия, в самом центре города. Название у него Sweet Home Hostel, данное название никого не привлекает. Назывался бы он Irkutsk City Center, Я думаю было намного больше бронирований.


Из хороших названий хостелов могу лишь вспомнить Baikaler.


Опишите основные конкурентные преимущества:

В основном хостелы в Иркутске создают на базе многокомнатных квартир, заполняемых железными кроватями. Мы строим современный и функциональный хостел, с просторными гостевыми зонами, в хостеле будет свой маленький кинозал, профессиональная прачечная для гостей. Бесплатные завтраки помогут нас выделить перед конкурентами. 


Регионы продаж:

Весь мир, основные каналы продаж это букинг-площадки.


Креативная концепция:

В основном туристы едут не посмотреть Иркутск (так если между прочим), на опыте хостела в центре Иркутска, многие даже не выходили на улицу, в основном ночуют и уезжают на Байкал, в большинстве случаев на остров Ольхон. В хостеле будет предоставлен Трансфер в самые популярные места туристов на Байкале (остров Ольхон, Листвянка). Можно попробовать в названии донести эту идею, без пробок добраться до хостела (позавтракать и уехать на Байкал).  Но прошу проявить фантазию и не зацикливаться только на моих словах. 


Что должно быть отражено в названии?

Иркутск, Байкал, Ольхон.  Давайте вернемся к названию Baikaler - вот вам пример хорошего названия, оно и уникальное, выдуманное, и со смыслом "исследователь Байкала".  


Язык написания?

Исключительно Английский


Количество слов:

От одного до трех 


Дополнительная информация:

Название не должно присутствовать в нашем регионе и лучше и в Мире. Прошу воздержаться от таких названий как TAYGA, ELKA, MATRESHKA - они не понятны иностранным туристам.