164 

ФрилансерыСергей Ламакин

There is no try. Do or do not.
Вы заказчик? Предложите Сергею работу над вашим следующим проектом. Фрилансер? Зарегистрируйте профиль и начинайте зарабатывать прямо сейчас.

Украина Киев, Украина
3 месяца 29 дней назад
Свободен для работы Свободен для работы
на сервисе 10 месяцев 7 дней

Сергей Л.

Специализация

Разработка игр
171 место из 689
Музыка 1
312 место из 1487
Позиция в общем рейтинге 400
  58849 место из 392550

Резюме

ЛАМАКИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ


E-MAIL: [email protected]


ТЕЛЕФОНЫ: 8 067 756 56 23


SKYPE: sergeylamakin


МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ: г. Киев, Украина



НАВЫКИ РАБОТЫ:

Разработка игровой логики компьютерных игр .................. 13 лет.

Разработка сценарного контента компьютерных игр .................. 13 лет.

Разработка дизайна и визуального оформления компьютерных игр .................. 14 лет.

Создание вспомогательного ПО для разработки компьютерных игр .................. 5 лет.

Разработка функционального контента для ПО .................. 4 года.

Создание небольших компьютерных игр (полный цикл) .................. 5 лет.

Написание музыки, создание звукового и музыкального сопровождения .................. 13 лет.


 

ОПЫТ РАБОТЫ:


Март 2017 – Март 2018. Компания “Another Games”. Гейм дизайнер. Должностные обязанности: разработка концепции и расчёт математической составляющей игрового баланса, написание концепт- и дизайн-документации, саунд-дизайн, написание музыки.


Сентябрь 2015 – Февраль 2017. Частная разработка игр (полный цикл), сотрудничество с игровыми издательствами, саунд-дизайн, написание музыки, разработка гейм-дизайн документации.


Май 2015 – Сентябрь 2015. Компания «4 Friends Games». Гейм дизайнер. Должностные обязанности: разработка концепции и игрового дизайна, сценарная работа, написание концепт- и дизайн-документации, курирование проектов на всех этапах разработки, переговоры с продюсерами, создание и внедрение вспомогательного ПО.


Июнь 2013 – Апрель 2014. Компания «Far Mills». Гейм дизайнер. Должностные обязанности: разработка концепции и игрового дизайна, сценарная работа, написание концепт- и дизайн-документации, курирование проектов на всех этапах разработки, переговоры с продюсерами, создание вспомогательного ПО.


Март 2013 – Июнь 2013. Компания «Game Cartel». Гейм дизайнер. Должностные обязанности: разработка концепции и игрового дизайна, сценарная работа, написание концепт- и дизайн-документации, курирование проектов на всех этапах разработки, переговоры с продюсерами.


Апрель 2012 – Март 2013: Компания «Blam! Games». Гейм дизайнер. Должностные обязанности: разработка концепции и игрового дизайна, сценарная работа, написание концепт- и дизайн-документации, курирование проектов на всех этапах разработки.

 

ОБРАЗОВАНИЕ:

1997-2000 год. Одесский Национальный университет им. Мечникова. Филологический факультет. Специалист по русскому языку и литературе.

 


ЯЗЫКОВЫЕ НАВЫКИ:

Русский – родной

Украинский – уверенно

Английский – уверенно (Upper Intermediate).


 

КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА САМОГО СЕБЯ

Активен, целеустремлен, общителен, амбициозен, способен нестандартно мыслить, быстро обучаюсь. Хорошее налаживание контакта с сотрудниками, умение доступно дать необходимые пояснения.


 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:


Игры, вышедшие с моим участием (гейм-дизайн, концепт-документация, саунд-дизайн):


1.         Fierce Tales: The Dog's Heart – http://www.bigfishgames.com/download-games/18035/fierce-tales-the-dogs-heart-ce/index.html    

2.         Fierce Tales: Marcus' Memory – http://www.bigfishgames.com/download-games/23661/fierce-tales-marcus-memory-collectors-edition/index.html     

3.         Web of Deceit: Black Widow – http://www.bigfishgames.com/download-games/19653/web-of-deceit-black-widow-collectors-edition/index.html     

4.         Web of Deceit: Deadly Sands – http://www.bigfishgames.com/download-games/24538/web-of-deceit-deadly-sands-collectors-edition/index.html     

5.         European Mystery: Scent of Desire – http://www.bigfishgames.com/download-games/22478/european-mystery-scent-of-desire/index.html      

6.         A Gnome's Home: The Great Crystal Crusade – http://www.bigfishgames.com/download-games/18196/a-gnomes-home-the-great-crystal-crusade/index.html         

7.         Punished Talents: Seven Muses – http://www.bigfishgames.com/download-games/25216/punished-talents-seven-muses-ce/index.html     

8.         Dangerous Games: Prisoners of Destiny – http://www.bigfishgames.com/download-games/25594/dangerous-games-prisoners-of-destiny-ce/index.html        

9.         Revived Legends: Road of the Kings – http://www.bigfishgames.com/download-games/25076/revived-legends-road-of-the-kings-ce/index.html

10.       Riddles of the Past – http://www.bigfishgames.com/games/8544/riddles-of-the-past/?pc

11.       Sacred Almanac: Traces of Greed – http://www.bigfishgames.com/games/11202/sacred-almanac-traces-of-greed/?pc

12.       Princess of Tavern – https://www.nevosoft.ru/game-Princess-Of-Tavern-CE/platform-pc

13.     Animals Steam slot game – http://bossgs.com/animals-steam/ 

14.    Magic Jam slot game – http://bossgs.com/magic-jam/ 

15.    Space Jail slot game – http://bossgs.com/space-jail/ 

16.    Circus Train slot game – http://bossgs.com/circus-train/ 

17.    Jolly Roger slot game – http://bossgs.com/jolly-roger/ 

18.    Atomic Mushrooms slot game – http://bossgs.com/atomic-mushrooms/ 

19.    Crazy New Year slot game – http://bossgs.com/crazy-new-year/ 

20.    The Money slot game – http://bossgs.com/the-money/ 

21.    Joker Jack slot game – http://bossgs.com/joker-jack-gotik/ 

22.    Tower One: Sky Defense – https://play.google.com/store/apps/details?id=com.thefingerfighters.towerone 


Образцы художественной прозы: https://docs.google.com/document/d/1UVq8Q7tahPaq3zNkWJCd8TEb6FahcMwsKcYugaYgxjY/edit?usp=sharing

 

Образцы музыки: https://soundcloud.com/sergey-lamakin



Навыки и умения

Контактная информация

Просмотр контактной информации доступен только зарегистрированным пользователям.

Поделиться ссылкой на профиль