Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak

Оператор по вводу данных хоккейных матчей. Хоккейный аналитик

Ta oferta pracy została zamknięta Zobacz aktualne oferty pracy?

Компания SportContract приглашает сотрудников на позицию оператора по вводу данных хоккейных матчей. Удаленно (фриланс).

Обязанности:
- просмотр матчей по хоккею и ввод данных в систему, регистрация действий игроков

Требования:
- самодисциплина
- базовые знания правил хоккея
- наличие компьютера и постоянного высокоскоростного интернета
- возможность работы в выходные и рано утром
- пунктуальность
- желательно средний, или выше уровень английского
- внимательность и готовность учиться

Условия:
- почасовая оплата
- это НЕ парт-тайм позиция, рабочий день - полный

Собеседование проходит онлайн, к которому будут допущены кандидаты по CV.

Присылайте ваши CV на [email protected]

Dodatkowe instrukcje
Присылайте ваши CV на [email protected]

Jeszcze aktualne oferty pracy w tej kategorii Zarządzanie

Byteex Event & Partnership Manager
500 - 800 USD
Are you passionate about creating unforgettable experiences and forging strategic alliances in the tech industry? Byteex is seeking a dynamic and talented Event & Partnership Manager to join our innovative team. Resp…
  • Praca zdalna
  • Etat
8 dni 12 godzin temu
LibertyLibertyLiberty Клієнт-менеджер
20 000 - 40 000 UAH
Клієнт-менеджер Компанія «Liberty» шукає енергійного та самостійного Клієнт-менеджера для підтримки наших клієнтів та розвитку бізнесу. Обов'язки: Забезпечення високого рівня обслуговування клієнтів, вирішення їх питань…
  • Etat
15 dni 12 godzin temu