Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Анализ архитектурных решений платформы управления автосервисом

2500 UAH

Приложения 4

Просмотр приложений доступен только зарегистрированным пользователям.
  1. 253  
    20 дней10 000 UAH

    Можно значительно проще сделать на corezoid, объеденив все микросервисы в единое целое с помощью облачной системы не требующей поддержки и работающей за 30 долларов в месяц для 10 тыс заказов в месяц.
    Легкие веб-приложение служат интересом для ввода/вывода информации.
    https://corezoid. com /ru/blog/ktc-corezoid-digitalbusiness/ - вот тут пример (убрать пробел)

    Если заинтересует свозитесь со мной. Телеграмм @ digital business com ua (убрать пробел) . Консультации бесплатны.

  2. 1008    15  2
    30 дней20 000 UAH

    Сам писал подобное решение для салона и СТО нисан. Есть готовое решение на базе 1С. Могу помочь в проектировании.

  3. 373    1  0
    1 день100 UAH

    Приветствую!
    У моей команды есть опыт разработки как CRM/ERP систем, так и сайтов любой сложности. Готовы помочь как с подготовкой документации проекта и планированием этапов разработки, так и с самой разработкой. Предоставьте п-ж ТЗ для того чтобы мы могли оценить обьем работ, предложить варианты реализации и сориентировать по срокам и стоимости.
    Будем рады сотрудничеству!

  4. 60    1
    5 дней2908 UAH

    Обращайтесь, могу подумать насчет архитектуры и помочь в её частичной реализации. Естественно, что для инсталляции 1С и Windows вам придется искать местных спецов. А сайт и все прочее можно сделать и удаленно.

  5. 1 ставка скрыта

Актуальные фриланс-проекты в категории PHP

Система видео-связи "специалист-клиент"

10 000 UAH

Ищем человека, который проконсультирует и поможет подобрать готовые решения для системы управления учебным центром репетиторов, а именно: -CRM систему для администрирования -систему видео связи, объединяющую специалиста и клиента Также при необходимости докодит то, что нам…

PHP

Разработка дополнительного модуля по рекрутингу для существующей CRM системы

10 000 UAH

Ищем специалиста по PHP 7.4 и выше с опытом работы с Laravel 8 Нашим программистом разработана CRM система учета для частной школы. Сейчас есть необходимость разработать модуль для нее же по рекрутингу За основу берем готовые модули купленные на codecanyon.net а именно WorkTick…

PHP ∙ 2 ставки

Сайт для автошколи WordPress с системой управления.

Нужно разработать сайт для небольшой автошколы на WordPress с системой управления обучением и оплатой. Больше интересует не дизайн, а сама система управления, которую хотим видеть в админке сайта. Нужен личный кабинет для учеников, где каждый сможет зайти в свой кабинет и…

PHPВеб-программирование ∙ 11 ставок

Синхронизация CRM с ERP

68 800 UAH

Здравствуйте, программисты! И специалисты по написанию CRM, ERP систем и их функций. Нам нужно улучшить синхронизацию CRM с ERP. А именно: 1. ERP должна передавать остатки склада в CRM. CRM должна получать информацию о наличии ЗПЧ на центральном, складе Сервиса и СТО,…

GoPHP ∙ 1 ставка

Автоматизация перенаправления писем для домена (MX forward)

Есть необходимость разработать MX переадресацию для почтового домена (все письма, поступающие на домен). Это должно быть аналогом: https://improvmx.com/ В данный момент речь идет именно о технической части пересылки писем, без биллинга. На сколько я понимаю, есть похожее…

PHPВеб-программирование

Заказчик
Профиль удален


Проект опубликован
4 года назад
81 просмотр