Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Анимационный ролик "Расчет потребности"

2638 UAH

Отзыв заказчика о сотрудничестве с Андреем П.

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Выражаю благодарность Андрею за проделанную работу.
Хотелось бы отметить высокий профессионализм за качественно проделанную работу, умение понимать и работать с заказчиком, учитывая все его пожелания.
Большим плюсом является высокая заинтересованность проектом, человек не просто выполняет чей то заказ, а ему просто нравится его ремесло, будто он получает от этого удовольствие, редко встречаешь в жизни таких людей.
Как будто бы создает для себя, а не для клиента. Продумывают все очень тщательно, анализируя разные подходы и методы, пытаясь найти оптимальное решение для конкретных задач. Не важно в 6 утра или в 12 ночи, всегда оперативно получаешь фидбэк. Персона с чувством юмора, это добавляет позитивный настрой в работе и положительно сказывается на итоговой продукт. Работа (ИМХО) соответствует изложенным требованиям, приятное визуальное решение, хорошо продуманный алгоритм работы.
Также хочется отметить негативные моменты сотрудничества (хотя может и наоборот:: если не ответишь вовремя на сообщение, возникает ощущение дискомфорта, поскольку человек становится больше чем просто исполнитель и уровень уважения по отношению к таким людям растет больше и больше..

Работа - это святое, не трогай ее! (с)

Askar Arganbayev | Персональный | Ответный отзыв

Фрилансер
Андрей П.
Украина Киев  163  0

Свободен для работы Свободен для работы
161 Сейф завершен
На сервисе 8 лет

Описание персонального проекта доступно только его участникам

Начните безопасно сотрудничать с Андреем П. через персональный проект на сервисе.

Предложить работу