Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Аудит ниши

1200 UAH

Отзыв заказчика о сотрудничестве с Станіславом Л.

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Долго выбирал грамотного специалиста, и остановил свой выбор на Станиславе. Фрилансер имеет хорошие отзывы, и предложил цену за работу "аудит ниши" ниже других.
Я рассказал в чем суть проекта, и предоставил демо версию. Станислав ответил что все, понял и аудит будет закончен в течении 1-2 дней.
Увидев результат работы я был крайне разочарован. Станислав видимо не поняв сути проекта, выполнил аудит сравнивая данный проект с конкурентами которых конкурентами назвать вообще нельзя. Целый список из 10 или 15 конкурентов, и ни одного реального нет. Выделил Станислав и главного конкурента. Зашел по ссылке, ознакомился с главным конкурентом, и мои эмоции передать тяжело словам. Мало того что конкурент ни в чем на самом деле не похож на мой проект, и решает другие задачи с другой аудиторией, так еще и 2 года как не подает признаков жизни. То есть проверить вообще работает ли проект Станислав не захотел, а вот выставить его как главного конкурента так, пожалуйста.
Я предложил Станиславу переделать аудит, и вникнуть в суть, что бы выполнить работу качественно. Или закрыть сделку. На что Станислав ответил что хочет закрыть сделку. Далее началось веселье. Сначала он написал в арбитраж, что хочет закрыть сделку без отзыва, и якобы мы это решили обоюдно. Не прокатило, я ответил арбитру, что хочу оставить отзыв. На что Станислав ответил что будет спорить, и не согласен закрывать сделку. Но и работу продолжать он не будет. А если арбитраж решит закрыть сделку с отзывами, то мне он непременно оставит плохой отзыв. Вот такая история про работу фрилансера с 71 положительным отзывом.
Я оставляю этот отзыв только из желания помочь другим заказчикам не совершить мою ошибку. Всем удачи, а я пошел искать грамотного специалиста 🙂

Vadim Petrov | Персональный | Ответный отзыв

Фрилансер
Станіслав Л.
Украина Львов  100  1

Свободен для работы Свободен для работы
97 Сейфов завершены
На сервисе 6 лет

Описание персонального проекта доступно только его участникам

Начните безопасно сотрудничать с Станіславом Л. через персональный проект на сервисе.

Предложить работу