Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

автоматизация реферальной системы

PHP

  • Профиль удален
    18 августа 2016, 23:09 |

    Скорее всего рефереры захотят работать с несколькими продавцами, чтобы получать комиссию со всех заказов. В этом случае нужна единая площадка, где рефереры видят список продавцов, по каждому список рекламных материалов, и видят статистику своих доходов. А магазины видят своих рефереров, кому и сколько они платят, какова комиссия сервиса (небольшая).

  • Профиль удален
    18 августа 2016, 23:10 |

    Соответственно на стороне магазина настраивается отправка данных о заказах на сторону сервиса, и приём данных о реферере.

  • Профиль удален
    19 августа 2016, 18:30 |

    Доброе время суток, подробнее: Предоставляется один вид услуги (ТО для а/м) если а/м не меняется то данная услуга предоставляется раз в год, клиент из любой точки мира, подает заявку на услугу с указанием даты оказания услуги, т.е: имя, телефон, email, дата. Далее с этими данными работают сотрудники: Подтверждают, позвонив или написав клиенту в зависимости от ответа клиента, ставят отметки(в crm называются "статус": подтвержден, думает, отказ) подтвержденные заявки автоматически переводятся в ожидание сделки на ту дату которую он указал, не подтвержденые  переводятся на доработку(дозвон…полный отказ от услуги).Когда клиент воспользовался и оплатил услугу ставится отметка, статус… "оплачено", "закрыто"…после чего его рефереру если он есть начисляется вознаграждение если он к нам пришел сам то нечего ни кому не начисляется. Работа с заявками уже реализованна в crm. Необходимо реализовать удаленную подачу заявок с функцией (с реферальной, партнерской системой  "пригласи друга") во многих crm есть свои веб формы, возможно только доработать учет рефералов и просчет их вознаграждения. Так же во многих crm есть импорт и экспорт файлов SCV, возможно реализовать  такую схему: ВЕБ ФОРМА - БД далее - импорт в файле SCV в CRM - экспорт оплаченных сделок в файле SCV - БД где реализуется учет рефералов и просчет их вознаграждения, количество вознаграждения в определенный период (раз в месяц) отсылается на  email. Система одного уровня. Будут вопросы, готов ответить.

Актуальные фриланс-проекты в категории PHP

Сайт магазин

12 000 UAH

Создать сайт, желательно на WP/OpenCard (или подобное). Идея сайта, магазин, первая страница визуально иконки всех категорий товаров 30+-, (и некоторые имеют страницу подкатегорий) и при нажатии в итоге переходим на страницу по товарам выбранной категории. Базовые банальности,…

PHPБазы данных ∙ 2 ставки

Система видео-связи "специалист-клиент"

10 000 UAH

Ищем человека, который проконсультирует и поможет подобрать готовые решения для системы управления учебным центром репетиторов, а именно: -CRM систему для администрирования -систему видео связи, объединяющую специалиста и клиента Также при необходимости докодит то, что нам…

PHP

Разработка дополнительного модуля по рекрутингу для существующей CRM системы

10 000 UAH

Ищем специалиста по PHP 7.4 и выше с опытом работы с Laravel 8 Нашим программистом разработана CRM система учета для частной школы. Сейчас есть необходимость разработать модуль для нее же по рекрутингу За основу берем готовые модули купленные на codecanyon.net а именно WorkTick…

PHP ∙ 2 ставки

Сайт для автошколи WordPress с системой управления.

Нужно разработать сайт для небольшой автошколы на WordPress с системой управления обучением и оплатой. Больше интересует не дизайн, а сама система управления, которую хотим видеть в админке сайта. Нужен личный кабинет для учеников, где каждый сможет зайти в свой кабинет и…

PHPВеб-программирование ∙ 12 ставок

Синхронизация CRM с ERP

68 800 UAH

Здравствуйте, программисты! И специалисты по написанию CRM, ERP систем и их функций. Нам нужно улучшить синхронизацию CRM с ERP. А именно: 1. ERP должна передавать остатки склада в CRM. CRM должна получать информацию о наличии ЗПЧ на центральном, складе Сервиса и СТО,…

GoPHP ∙ 2 ставки

Заказчик
Профиль удален


Проект опубликован
7 лет назад
55 просмотров
Метки
  • реферальные системы