Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Дизайн, носки

1163 UAH

    1 ставка скрыта

Актуальные фриланс-проекты в категории Иллюстрации и рисунки

Создать простой запоминающийся дизайн для мультяшных персонажей

934 UAH

Создать простой запоминающийся дизайн для комедийного детективного мультсериала young adult для 8 персонажей с разными эмоциями в разных ракурсах. Примеры дизайна прилагаю (можно посмотреть на ютубе мультсериал)ю Дизайн похожий, но должен быть оригинальным. Подробности о каждом…

Живопись и графикаИллюстрации и рисунки ∙ 14 ставок

Изображение-заставка для youtube видео

Нужно сделать изображение-заставку для ютуб-видео. Для этого есть фото человека, держащего устройство - нужно вырезать фон (прикладываю в ТЗ по ссылке какое это фото), ретушировать - потому что там блики на лице и т.д., и далее сделать несколько вариантов финального…

Иллюстрации и рисункиОбработка фото ∙ 5 ставок

Необходимо завершить дизайн научного постера в Illustrator

500 UAH

Вам будет предоставлен файл плаката с дизайном, а также презентация, где содержится вся необходимая информация, которую нужно перенести на плакат и расставить в соответствии с содержанием. Все исходные файлы будут предоставлены выбранному исполнителю.

Векторная графикаИллюстрации и рисунки ∙ 25 ставок

Нужно 2-3 обложки для ютуб канала

Уже есть примеры обложек в каком стиле делаем. Нужен человек для регулярного совместного сотрудничества. Присылайте пожалуйста ваши примеры работ и условия

Иллюстрации и рисункиБаннеры ∙ 36 ставок

Иллюстрации/Паттерны для Одежды (Худи)

Ищем творческого иллюстратора, который создаст крутые паттерны для худи. Пример: https://theoodie.co.uk/collections/original-oodies Нам нужно перерисовать некоторые из существующих узоров + придумать новые идеи или воплотить существующие. Портфолио обязательно.

Иллюстрации и рисунки ∙ 29 ставок

Заказчик
Профиль удален


Проект опубликован
3 года назад
4 просмотра