Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Дизайн оффера в А2 для рассылки в PDF

814 UAH

Приложения 2

Просмотр приложений доступен только зарегистрированным пользователям.
  1. 194  
    Победившая ставка1 день814 UAH

    Добрый вечер, ознакомился с вашим материалом. С удовольствием возьмусь за Ваш заказ. Раньше давалось работать с офферами, справлюсь с заданием за 2 дня. В данной сфере с 2017 года, имел достаточно партнеров и заказчиков из разных стран.

    Детали и подробности можем обсудить в личных сообщениях.

  2. 1280    60  3   1
    2 дня700 UAH

    Добрый день! Занимаюсь разработкой логотипов, упаковки/этикеток. Рисую от руки и в векторе, и смогу создать уникальную иллюстрацию для Вашего продукта. Знаю допечатную подготовку.
    Обращайтесь, буду рада сотрудничеству) 
    Мои работы:  Behance

  3. 680    23  2
    2 дня872 UAH

    Здравствуйте. Готова начать прямо сейчас. Работаю в фотошопе, кореле, индизайне, иллюстраторе. Это моя основная работа, поэтому смогу уделить максимальное количество времени для работы над Вашим проектом. Работу выполню быстро и качественно, в короткие оговоренные сроки по приемлемой цене. Неограниченное количество правок. Предоставлю исходники. Работаю до окончательного результата, который Вас устроит. Буду рада долгосрочному сотрудничеству. Постоянно на связи

  4. Еще 3 ставки скрыты
  1. 291    15  2   3
    1 день872 UAH

    Добрый день, готова подготовитьь проект портфолио в профие, работаю с предоплатой пятьдесят процентов, быстро и качественно работаю

  2. Еще 3 ставки скрыты
    Еще 2 ставки скрыты

Заказчик
Профиль удален


Проект опубликован
4 года назад
161 просмотр