Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Интеграция 1с и WP Woocomerce

465 UAH

  1. 7530    75  3   3
    3 дня2000 UAH

    Здравствуйте!
    Нас заинтересовало задание. Можем обсудить детали и приступить к работе. Есть своя команда с большим опытом работы.Делаем все быстро и качественно. Составляем подробный план разработки и следуем ему.
    Тел.: +38 068 716 23 00

    Портфолио: https://cheport.com.ua/portfolio

Актуальные фриланс-проекты в категории Веб-программирование

Переделать внешний вид фильтра

Переделать внешний вид фильтра сайта. Мы ищем старшего фронтенд-разработчика с серьезными знаниями Javascript и CSS, а также знанием бэкенда, сайт работает на DLE.

JavascriptВеб-программирование

Ищу специалиста по сайтам

Нужно провести анализ сайта по интерфейсу, удобству использования. Дать рекомендации по улучшению с точки зрения специалиста и обычного пользователя. Предварительный запрос: сделать более читаемым прайс, обновить дизайн сайта до более современного, разработать офферы. Ссылку на…

SEO-аудит сайтовВеб-программирование ∙ 7 ставок

Сайт для автошколи WordPress с системой управления.

Нужно разработать сайт для небольшой автошколы на WordPress с системой управления обучением и оплатой. Больше интересует не дизайн, а сама система управления, которую хотим видеть в админке сайта. Нужен личный кабинет для учеников, где каждый сможет зайти в свой кабинет и…

PHPВеб-программирование ∙ 7 ставок

Разработчик Shopify

500 UAH

Нужно разработать веб-сайт на Shopify с нуля Необходимые навыки - liquid - разработка темы Shopify - html/css/js/react.js Писать сразу с портфолио и почасовой ставкой

JavascriptВеб-программирование

Автоматизация перенаправления писем для домена (MX forward)

Есть необходимость разработать MX переадресацию для почтового домена (все письма, поступающие на домен). Это должно быть аналогом: https://improvmx.com/ В данный момент речь идет именно о технической части пересылки писем, без биллинга. На сколько я понимаю, есть похожее…

PHPВеб-программирование

Заказчик
Профиль удален


Проект опубликован
5 лет назад
19 просмотров