Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Интеграция по API с маркетплейсами на базе 1С

1C

  1. 253  
    10 дней10 000 UAH

    Добрый день,
    если речь о том что забрать с ресурса по API заказ клиента и положить его в 1С, то делаем это так.
    Corezoid (30 долларов в месяц для 100 тыс заказов в месяц) - передача в 1С.
    Тут же контроль работы обмена и информирование если что-то пошло не так.

    если речь о том что забрать с ресурса по АРІ заказ клиента + настроить классификацию + логику обработки + поставить контрольные точки обработки заказа + отследить цепочку обработки заказа + настроить информирование .... То тоже самое только логику бизнес-процесса придётся описать ).

    Сама стоимость разработки 10 долларов в час. Для первой части надо 3-4 часа, для второй части в зависимости от бизнес-процессов от 50 до 500 часов разработки.
    Если нужна помощь в бизнес-логики поможем ).

    1 ставка скрыта

Актуальные фриланс-проекты в категории 1C

Интергация Binotel + 1C (самописная конфигурация, обычные формы)

3000 UAH

Задача Получение информации о клиенте при входящем звонке; Набор номера в один клик из карточки клиента / статус звонка; - Операторы работают с базой через RDP !!! Договор с Бинотел подписан, ключ и пароль для интеграции есть. Интересуют сроки выполнения и стоимость.

1C

1С версия для стран Балтии

Здравствуйте, нужно подобрать версию 1С для торгового предприятия в Эстонии. Бухгалтерский и управленческий учет. Украинская версия не подходит, там НДС 22% и так далее. Пожалуйста, дайте знать, есть ли у кого-то такой опыт.

1C ∙ 2 ставки

Настроить учет в BAS управление небольшой фирмой

Сейчас основная задача - восстановить учет кафе. Самая большая проблема сейчас с расчетом себестоимости происходит какая-то каша, если одну часть проблемы я понимаю, было нарушение последовательности производства, то другие, которые есть понять не могу. Далее нужен человек,…

1C ∙ 4 ставки

Setting up the production section in 1C

Привет, у нас небольшое производство образцов тканей. Необходимо настроить раздел 1с Производство и научить пользоваться этим разделом. Просьба ориентироваться по вашим условиям и стоимости данной задачи. Спасибо

1C ∙ 2 ставки

Реализовать интеграцию 1c и Woocommerce

Необходимо реализовать импорт товаров из 1с на сайт Woocommerce, а также их обновление. Важный момент, что есть ряд кастомных мета полей, сделанных через ACF, их также нужно импортировать. Импорт всех медиафайлов для товара (Главное фото, галерея, видео) Сделать синхронизацию…

1CPHP ∙ 2 ставки

Заказчик
Профиль удален


Проект опубликован
4 года назад
43 просмотра
Метки
  • api-разработка
  • 1С программирование