Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Консультация по настройке и переносу сервера на хетцнер

500 UAH

Отзыв заказчика о сотрудничестве с Степаном Грицяком

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Я 10 лет занимаюсь IT- сферой, работаю со сложнейшим крупным порталом. Потому знаю очень глубинно ценность специалистов, и как это может влиять на работу.

Мы со Степаном прокрутили очень сложный процесс, за который могут взяться спецы очень высокого уровня. Степан мало того, что выполнил работу на самом высоком уровне, он предлагал лучшие решения, советовал самые оптимальные решения для нас, думал о том, как сделать лучше, и даже чтобы мы не тратили лишнего. Человек всегда на связи, организован, всегда доводит до конца и не сдается, пока не доведет до конца даже очень сложный вопрос. Те можно сказать, что Степан как профессионал – высокого уровня, имеет серьезные знания, чтобы работать со сложными процессами + лучшие человеческие качества.

Мы говорили, что мы ищем не просто админа, а админа-космонавта. Мы искали долго. Мы нашли. Я конечно очень советую Степана для работы. Мы продолжим работу с космонавтом Степаном) А Степану огромная и искренняя благодарность за работу, советы и за результат.

Фрилансер
Степан Грицяк
Украина Черновцы  279  0

Свободен для работы Свободен для работы
274 Сейфа завершены
1 арбитраж
На сервисе 7 лет

Описание персонального проекта доступно только его участникам

Начните безопасно сотрудничать с Степаном Грицяком через персональный проект на сервисе.

Предложить работу