Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Копирайтер для постановки задач

500 UAH

  1. 6297
     289  0

    1 день500 UAH

    Добрый день. Заинтересовало ваше предложение. Имею опыт работы в копирайтинге 5 лет. Есть опыт в составлении технических заданий. С удовольствием возьмусь за данную работу. Качество и сроки гарантирую. Обращайтесь

  2. 401    12  0
    3 дня500 UAH

    Доброго времени суток.
    Ваше предложение заинтересовало, но, если честно, хотелось бы больше подробностей.
    Работаю давно, есть разнообразный опыт: и составление тз, и администраторская работа с исполнителями.

  3. 471    36  1
    1 день500 UAH

    Добрый день.
    Сформирую ТЗ на основании анализа ТОП-10 конкурентов, взяв от каждого лучшее. Работу выполняю с применением специализированных сервисов, платных в том числе.
    Ваши страницы будут первыми в рейтинге поисковиков. Обращайтесь, обсудим детали.
    Спасибо.

  4. 250    3  0
    3 дня500 UAH

    Здравствуйте!
    Опыты руководства командами нет и приобретать его не собираюсь, но... Могу предложить варианты изготовления контента на конвейере: базовую основу делаю я по шаблонам на генераторе и составляю подробные инструкции для дальнейшей обработки удаленной командой. Если предложение Вас заинтересует, больше подробностей смогу сообщить в приватной переписке после ознакомления с проектами.

  5. 1626    156  0   3
    1 день500 UAH

    Здравствуйте. Есть опыт, гарантирую качественную и оперативную работу 500 грн.

  6. 70  
    3 дня500 UAH

    Добрый день! Последние 6 месяцев работаю помощником маркетолога. Есть опыт заказа работ у фрилансеров и подрядчиков с четкой постановкой задач и развернутыми ТЗ. Буду рада сотрудничеству.

  7. 208    3  1   1
    1 день500 UAH

    Доброго времени суток! Заинтересовало Ваше предложение! Работаю проектным менеджером в инжиниринговой компании. Опыт в написаниях ТЗ более 3-х лет. Обращайтесь, буду Рад сотрудничеству!

    1 ставка скрыта

Актуальные фриланс-проекты в категории Управление проектами

Поиск бизнес-ассистента

Ищу бизнес-ассистента. Обязанности: 1. Ведение задач желательно в notion. 2. Ведение календаря/рабочего графика. 3. Создание и описание бизнес-процессов компаний, их упаковка в регламенты, чек-листы, стандарты. 4. Поиск и подбор фрилансеров, сотрудников, подрядчиков и…

Бизнес-консультированиеУправление проектами ∙ 4 ставки

Менеджер проектов на проект по маркетингу английского каталога

Доброго дня . Нужен менеджер проектов для англоязычного сайта по поиску работы. Что нужно: 1 . Помощь в разработке и дальнейшем администрировании рекламных компаний Вторая Анализ конкурентов и анализ рынка/решения 3 . Расположение задач с специалистами 4 . Поиск сайтов/блогоров…

КонсалтингУправление проектами ∙ 2 ставки

Ассистент для социальных сетей (smm)

2942 UAH

Ищем человека для работы с соц сетями (нужно заливать видео и редактировать видео через приложения на айфоне) Все что от вас требуется: - Опыт использования соц сетей - Свободное время - Желание работать - Ответственность Мы готовы предоставить обучение, наставника,…

Продвижение в социальных сетях (SMM)Управление проектами ∙ 16 ставок

Заказчик
Профиль удален


Проект опубликован
4 года назад
157 просмотров