Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Корпоративный дизайн

25 588 UAH

Отзыв заказчика о сотрудничестве с фрилансером

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Была задача разработать фирменный стиль, логотип, буклеты, презентации и много чего еще. Изначально было представлено 6 вариантов по лого, было из чего выбирать. Далее плотно доработали финальный. Итоговый результат всего проекта понравился. Доработки спокойно принимались в работу. Единственное, не попали в желаемые сроки, но в данном случае, концепция важнее. Плюс объем действительно был большой. Итоговые материалы представлены в качественном виде, в разных форматах, доступных для дальнейшей работы. Цена/качество соответствует ожиданиям. Обращусь еще, как понадобится что-нибудь доработать. Спасибо!

Профиль удален | Сейф Сейф

Отзыв фрилансера о сотрудничестве с заказчиком

Оплата
Постановка задачи
Четкость требований
Контактность

Со своей стороны могу сказать, что Виталий очень приятный человек, вежливый, тактичный. Работать с ним мне понравилось, рекомендую как заказчика, ни какой воды в постановке задач, четкие рекомендации по проекту, ни чего лишнего. Спасибо за участие в проекте! =)

Профиль удален | Сейф Сейф

Актуальные фриланс-проекты в категории Дизайн визиток

Дизайн сайта и разработка логотипа

new

Дизайн сайта с использованием Word Press. Разработка логотипа для новостворенной компании. Определенные сроки .

Дизайн визитокДизайн сайтов ∙ 35 ставок

Создание визиток

new

Создание визитной карточки на английском языке с добавлением китайских фраз в соответствии с бренд-буком. Детали: Дизайн должен соответствовать корпоративному стилю и бренд-буку компании. Визитка должна быть выполнена на английском языке. Необходимо добавить китайские фразы (все…

Дизайн визиток ∙ 54 ставки

Листья и 3D модель для мебельного производства

new

Необходимо подготовить листья на весь асортимент продукции мебельной фабрики по примеру. Создать 3d модель, и реалистичную визуализацию мебели с 3-4х ракурсов с белым фоном, и 1 в предварительно разработанной сцене. Пример листовки и фото прикрепляю. Бюджет проекта согласован…

Визуализация и моделированиеДизайн визиток ∙ 14 ставок

Графический Дизайнер с минимальными знаниями Немецкого Языка

new

Добрый день! Ищу Графического Дизайнера, который обладает минимальными знаниями немецкого языка. Тз достаточно простое Нужно нарисовать два флаера для немецкого ресторанно-гостиничного комплекса Fischhaus Wendisch Rietz https://www.fischhaus-glubigsee.de/ Флаер должен быть…

Дизайн визитокПолиграфический дизайн ∙ 16 ставок

Создание дизайнерских картин

new

Создавать дизайнерские картины для магазина Горячая планета- это магазин отопления, сантехники и водоснабжения.Картины должны быть минималистичными и современными, полагаться будем на наш дизайн магазина.От Вас нужен: своевременное выполнение поставленных задач, взаимопонимание,…

Иллюстрации и рисункиДизайн визиток ∙ 44 ставки

Заказчик
Профиль удален


Проект опубликован
2 года назад
45 просмотров