Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Креслення малюнка з розбивкою в A4

200 UAH

Приложения 6

Просмотр приложений доступен только зарегистрированным пользователям.
  1. 676    18  0   1
    1 день200 UAH

    Здравствуйте.
    Я занимаюсь 3d моделированием и 3d визуализацией, а также разработкой концепций разной степени сложности архитектурных проектов и не только, дизайном интерьеров и экстерьеров, предметным дизайном, разработка прототипов мебели и промышленным дизайном для серийного производства. Знания в эргономике, нормативной базы в области проектирования. Большой практический опыт. Творческий подход к работе. Работаю в программах 3ds Max 2021 + V-Ray 5 + Corona 6.2, SketchUp 2021 + V-Ray 5, AutoCAD 2021, Revit 2021, Photoshop 2021, Lumion 11, After Effects 2021, Archicad 24. Моё портфолио http://3ddomkiev.wixsite.com/3ddom , Behance

  2. 52  
    1 день200 UAH

    Добрый день, есть большой опыт работы в создании 3d и 2d моделей для чпу, свое производсво, участник мебельной выставки kiff 2020, примеры работ https://www.instagram.com/mgc_cnc/?hl=ru Штат людей с практическим опытом работы на 3-х, 4-х и 5-ти осевых станках с чпу. Используем для работы fusion 360, zbrush, rhino, artcam. Мы поможем Вам с проектами и УП для них. Работаем как разово, так и на постоянной основе.

  3. 198    6  0
    1 день200 UAH

    Доброго дня! Виконаю у найкращому вигляді! 1-2 години. Результат у будь-якому бажаному форматі. Пишіть у Повідомлення - з'ясуємо деталі. З повагою, Євген.

  4. 1 ставка скрыта
    Еще 2 ставки скрыты

Актуальные фриланс-проекты в категории Предметный дизайн

Создание печати для компании

Есть необходимость разработать защитную печать для компании. Кто сталкивался с подобной работой, и у кого есть опыт, просьба откликнуться.

Полиграфический дизайнПредметный дизайн ∙ 4 ставки

Ищу дизайнера, который поможет разработать чек-лист в красивом оформлении

1000 UAH

Задание: у нас есть веб-сайт и корпоративные цвета, логотип и сформированная айдентика бренда. Есть продукт - трипвайер, для которого нужно разработать бесплатник (лид-магнит) в виде красиво оформленного чек-листа. Текст для чек-листа есть (занимает примерно 12 страниц гугл…

Обработка фотоПредметный дизайн ∙ 7 ставок

Дизайнер одежды

Добрый день) Мы ищем человека, который поможет сконструировать капли по нашей идее! Необходимо продумать все детали: конструкция, удобство использования изделия, материалы, технология производства, расчет себестоимости, фактическое изготовление нескольких образцов для…

Предметный дизайн ∙ 2 ставки

Дизайн и 3D модель корпуса устройства

Доброго дня! Необходимый промышленный дизайн с 3d модели корпусов электронных аксессуаров автоэлектронной тематики. Фабрика по изготовлению корпусов пригласила 3д чертежи в формате STP. Для сотрудничества будут два основных шага: 1й - предварительное чертение дизайна прототипа с…

Предметный дизайнСоздание 3D-моделей ∙ 9 ставок

Разработка макета подарочной коробки для чая

Нужен графический дизайнер, для разработки макета самосборной коробки, для упаковки чая. Подробности при личном общении

Полиграфический дизайнПредметный дизайн ∙ 31 ставка

Заказчик
Проект опубликован
2 года назад
51 просмотр