Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Курсовая работа по маркетинговому исследованию

1745 UAH

Приложения 9

Просмотр приложений доступен только зарегистрированным пользователям.

Отзыв заказчика о сотрудничестве с фрилансером

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Ужасное сотрудничество! Зря потраченное время. Автор постоянно откладывала дату сдачи проекта, приходилось фактически выпрашивать свою работу, просрочила все сроки сдачи, в итоге так и не отправила работу. Такое вот неуважение к заказчику. Будьте внимательны!

Профиль удален | Сейф Сейф

Отзыв фрилансера о сотрудничестве с заказчиком

Оплата
Постановка задачи
Четкость требований
Контактность

В целом отзыв это абсолютно субъективный вывод.Но полностью согласен с фразой «страшное сотрудничество».К сожалению, заказчик не понял, что эффективность исполнения зависит не только от меня, как автора.Ведь обязанность заказчика четко указать задачу, а в случае неоднозначности - уточнить суть, чего так и не было сделано со стороны последней в течение всего времени длительности проекта, который был определен и продлен именно ней.В целом у меня сложилось впечатление, что заказчик "дыхнул" работу автора, который должен выкручиваться, как хочет, потому что это теперь его проблема.Но не я студентом данного УЗ, и не у меня есть возможность уточнить что-то на кафедре или у преподавателя.Ответ всегда был один от заказчика, карантин, у меня только эта методичка, но методичкой общий перечень вопросов, без расшифровок сложно назвать.Что касается фразы «неоцененность» вообще не понятно в чем она проявляется, диалог со моей стороны был, от меня вопросы по работе были, ответов от заказчика не было.... Я понимаю, карантин, но же есть хотя бы одногруппы, и электронное общение с преподавателями.

Что касается окончательного срока, то в субботу заказчик указала, что срочно нужна работа, в том виде, как есть (т.е. выполнена по догадкам расшифровки пунктов), на что я ответила, что я дома (всех заказчиков предупреждала, что пока карантин, почти все выходные провожу за городом), вернусь – скину, но заказчик указала, что проект не выполнен и написала отзыв.

Профиль заблокирован | Сейф Сейф

  1. 2612    141  0   1
    20 дней1745 UAH

    Здравствуйте, писала курсовые и дипломы различной тематики. Знакома с гостами РФ. Сделаю качественно и в срок.

  2. 142    9  0   3
    8 дней1745 UAH

    Здравствуйте! Есть опыт работы в данной сфере. Сделаю как положено и в срок. Пожалуйста обращайтесь!!!
    Для начало я могу вам отправить фрагменты работы!!!

  3. Еще 6 ставок скрыто

Заказчик
Профиль удален


Проект опубликован
4 года назад
76 просмотров