Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

LiqPay для Woocommerce

PHP

  1. 1198    25  0   1
    3 дня2750 UAH

    Здравствуйте! Постоянно интегрирую данную платёжную систему. Есть большой опыт работы с LIQPAY Буду рад сотрудничеству!

  2. 340    1  0
    1 день2000 UAH

    Добрый день, имею опыт подключения платежных систем, готов подключить вам Liqpay.

  3. 473    5  1
    2 дня1000 UAH

    Здравствуйте - ,

    Меня зовут Олег Наумов, и я хотел бы поработать над вашим проектом. Спасибо за ваше время, надеюсь, мы найдем способы работать вместе!

    Я не хочу быть многословным, поэтому давайте перейдем прямо к делу. У меня семь лет профессионального опыта в веб-разработке. Я специализируюсь на разработке интерфейсов и бэкэнда (обычно WordPress, Magento, Shopify, OpenCart), опыт с WP и OpenCart около 5 лет .
    Я использую Photoshop, Sketch, Illustrator, Coda2 и многие другие программы для веб-разработчиков. В настоящее время я сделал много веб-приложений для клиентов по всему миру.

    Что касается вашего проекта. В поле стоимость, цена примерная. Более точный просчет смогу сделать в ЛС после обсуждения деталей.

    Я получил полное образование в области дизайна и допечатной подготовки в издательском полиграфическом колледже в Харькове, Украина. Мой родной язык украинский и русский, но я силен и в английском. Мне повезло, у меня очень гибкий график, поэтому я могу вести проекты, не жертвуя качеством.

    Так что, если вы заинтересованы, я с нетерпением жду сотрудничества с вами, и если у вас есть какие-либо вопросы для меня, пожалуйста, напишите мне напрямую! Я также доступен для интервью по скайпу, если это будет необходимо.

    Спасибо! Олег Наумов

    p.s. мой профиль upwork, там можно прочесть отзывы - https://www.upwork.com/o/profiles/users/_~0195cf645b8c04d9d9/ (https://www.upwork.com/o/profiles/users/_~0195cf645b8c04d9d9/) (для просмотра профиля нужно будет зарегистрироваться, регистрация в один клик через google или facebook)

  4. 1072    36  0
    3 дня2500 UAH

    Добрый день! Готов Вам помочь с данным проектом. Есть выполненные проекты с данной платёжной системой ликпей. Обращацтесь!

  5. 1 ставка скрыта
  • Vladislav Pro
    25 мая 2020, 18:23 |

    У LiqPay нет возможности морозить средства.

  • Sergey Samonenko
    25 мая 2020, 18:29 |

               Для получения доступа к API необходимо:         

                    

    1.             
    2. Иметь сертификат PCI DSS (Payment Card Industry Data Security Standard) соответствующего уровня, в зависимости от количества операций в год 
  • Marta Didonato
    25 мая 2020, 18:45 |

    Якщо Ви хочете приймати картки на оплату на своїй платіжній сторінці  (не стандартна сторінка оплати Liqpay) - то Ви маєте мати сертифікат PCI DSS. Він вам не потрібен.

    Відповідь Приватбанку

  • Павел Спринчан
    25 мая 2020, 21:44 |

    Ребята API в помощь https://www.liqpay.ua/documentation/api/aquiring/hold/doc
    нечего там не нужно есть тестовый режим)

Актуальные фриланс-проекты в категории PHP

“Magento 2.4.6 добавления товара через атрибуты»

Проблема: На сайте присутствует множество продуктов, которые могут продаваться вместе с другими продуктами. Нужно добалять продукты через аттрибут в конфигурационном продукте. Для примера: Компьютерная мышка доступна в разных цветах, и к ней можно приобрести коврик для мыши…

PHPВеб-программирование ∙ 2 ставки

Разработать скрипт под WordPress CMS + Google maps API + MySQL

Нам нужен код для веб-сайта на WordPress. Текущий (демо) веб-сайт https://e-ztrans.com/ основан на некоторой самодельной CMS. Мы пытаемся переопределить и сделать его более надежным. Я предоставлю доступ к административной панели текущего веб-сайта, а также к исходному коду…

PHPВеб-программирование ∙ 2 ставки

Добавить раздел на сайт

3000 UAH

1. Добавить раздел https://www.vitajuwel.us/sana на сайт https://vitajuwel.com.ua/ 2. Поправить центральный слайдер. Сайт на Laravel. Значение по пейджспид должно не уменьшиться.

PHP ∙ 3 ставки

Калькулятор расчета стоимости за м2 для сайта жалюзи

Привет всем, мне нужно создать калькулятор расчета стоимости товара по ширине и высоте Пример расчета: Горизонтальные жалюзи 0.75 м2Тканевые ролеты 0.60 м2Москитные сетки 0.75 м2Римские шторы 1 м2Японские шторы 0.60 м2Защитные ролеты 1.3 м2Вертикальные жалюзиЦена от 1.6 м после…

JavascriptPHP ∙ 11 ставок

Стилизовать Select option Wordpress

Задача стилизовать стандартный Select option в соответствующие стили. Проблема: при использовании замены дропдауна на list через jquery: не работают фильтры сортировки товаров.

JavascriptPHP ∙ 9 ставок

Заказчик
Marta Didonato
Украина Украина  10  0
Проект опубликован
3 года назад
60 просмотров