Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Логотип для сайта

582 UAH

Отзыв заказчика о сотрудничестве с Христиной М.

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Это мой первый удачный опыт работы с фрилансером.
Никаких наработок и описания того, что нужно получить у меня не было, только пожелания по цвету и то, что логотип должен быть простой. Все вопросы были оговорены очень быстро и в оговоренный срок получен результат. На выбор было предложено 4 варианта, из которых 3 были просто ОТЛИЧНЫЕ! Полностью соответствовали всем моим пожеланиям (стиль, цветовая палитра, минимализм, динамичность - все на высшем уровне).
Больше всего времени ушло на то, чтобы выбрать самый подходящий, и то, нет уверенности, что выбрал лучший, так как понравились 3 из 4 (при том, что все 3 варианта принципиально разные). Опросил всех знакомых и мнения разделились. Выбирал практически случайным образом.
Короче, единственная проблема при работе с Христиной, это выбрать из предложенных ей вариантов нужный!
Результатом очень доволен, обязательно обращусь ещё с будущими проектами.
Удачи Вам Христина, Вы настоящий профессионал!!!

Профиль удален

Отзыв фрилансера о сотрудничестве с заказчиком

Оплата
Постановка задачи
Четкость требований
Контактность

Заказчик четко сформулировал свои требования, постоянно был на связи. Утвердения проходили очень оперативно.
Оплата мнгновенняя, все четко, честно.
Спасибо за сотрудничество, обращайтесь.

Заказчик не желает делать предоплату? Оплата через Сейф поможет избежать возможного мошенничества.
  1. 6993
     233  1

    Победившая ставка5 дней582 UAH

    Работаем.

  2. 2848    233  0
    1 день

    Готов сделать. Опыт разработки лого на такую тематику - присутствует.

  3. 511    27  0
    2 дня698 UAH

    Mrrrcreat1Veee @ Rambler.Ru
    Http: //Vk.Com/Клуб42835398
    [email protected]
    http://vk.com/club42835398

  4. 1 ставка скрыта
  • Ігор І.
    29 декабря 2013, 14:53 |
    Че это у кого то из вас есть МАШИНА ВРЕМЕНИ????? Ну судя из этого: На выбор было предложено 4 варианта, из которых 3 были просто ОТЛИЧНЫЕ! Полностью соответствовали всем моим пожеланиям (стиль, цветовая палитра, минимализм, динамичность - все на высшем уровне). Больше всего времени ушло на то, чтобы выбрать самый подходящий, и то, нет уверенности, что выбрал лучший, так как понравились 3 из 4 (при том, что все 3 варианта принципиально разные). Опросил всех знакомых и мнения разделились. Выбирал практически случайным образом. Человек мало того что сделал несколько вариантов за 3 часа!!!! и большая часть времени пошла на ВЫБОР+ консультации с друзьями..и тд...КОГДА же это все успелось? или СПЕЛОСЬ??? з.ы. К тому же автор проекта - не отвечает на ЛС! АДМИНЫ - обратите внимание на работу сервиса..мне кажется, что все движется не в том направлении!!!
  • Ігор І.
    29 декабря 2013, 14:54 |
    ГЛАВНОЕ! Ставку дизайнер поставил 5ДНЕЙ!!! а сделал за 3 часа..при учете большой части времени потраченной на ВЫБОР из 4 лого и показа друзьям..ГДЕ_ТО ЗА 1 ЧАС!!! 1 час не ровняется 5 дням..че за бред????
  • Профиль удален
    29 декабря 2013, 14:59 |
    поддерживаю каждый коммент!
  • Ігор І.
    29 декабря 2013, 15:01 |
    АНУ-ка лого в студию..все 4 штуки!!!
  • Профиль удален
    29 декабря 2013, 16:42 |
    Уважаемые неудовлетворенные товарищи. Лого Вы найдете я думаю в портфолио дизайнера. Все очень просто, я лично связался с дизайнером за несколько дней до этого и работа была произведена. Проект был открыт с целью написания отзыва о проделанной работе. К сожалению не знаю как сделать проект, с указанием конкретного исполнителя. Вот собственно и все. И ещё момент, для Вас Игорь, Ваше портфолио по логотипам мне не очень понравилось. А вот касательно Сергея Величко, у него работы мне ближе. --- В любом случае, не вижу смысла дальнейшего обсуждения.
  • Ігор І.
    29 декабря 2013, 16:47 |
    Ну мое портфолио вы не видели. Потому как там 1453 ЛОГОТИПА!!! и как я писал - делал для такой же компании, только с мировым именем лого за 590 уе. Разницу чувствуете?
  • Профиль удален
    29 декабря 2013, 17:00 |
    Видел то, что представлено здесь, другого не видел. Я очень рад за Вас, что мировые бренды с Вами сотрудничают, но какое это имеет отношение к вопросу? На этом сайте множество исполнителей, я выбрал исходя из своих предпочтений на основе представленного тут портфолио.
  • Профиль удален
    29 декабря 2013, 17:13 |
    Уважаемый Владимир, просто если создаете проект, то создавайте его тогда когда надумали связаться с исполнителем, а то это немного попахивает накруткой рейтинга (не для вас, а для исполнителя).
  • Профиль удален
    29 декабря 2013, 17:19 |
    Не ожидал, что данный вопрос вызовет столько обсуждений. В будущем буду к этому внимательней относиться.
  • Христина М.
    30 декабря 2013, 10:40 |
    Хочу успокоить всех негодующих: заказчик обратился ко мне в ЛС (такое бывает довольно часто, что заказчик обращается в ЛС лично ко мне и уже намерен работать со мной), и когда сотрудничесто уже подходило к завершению, я попросила заказчика создать проект чтобы "узаконить" сотрудничество. Сотрудничество без проекта на сайте не запрещено, так же вряд ли запрещено создание проекта в том случае когда заказчик обратился ко мне в лс. Вся переписка с заказчиком велась здесь на сервисе, и я думаю если потребуется это проверить, то у администрации есть такие полномочия.
  • Ігор І.
    5 января 2014, 13:29 |
    Ого! Это логотип тот что сейчас стоит? 🙂))

Актуальные фриланс-проекты в категории Логотипы

Логотип для кофейни

1000 UAH

Нужно разработать логотип для сети кофейни. Название кофейни и все пожелания по заказу готов обсуждать индивидуально с исполнителем. В приоритете кандидаты уже с аналогичными работами или же вообще с разработанными логотипами сетей общепита.

Логотипы ∙ 41 ставка

Логотип, фавикон, hex для интернет магазину

Добрый день Команда green-chief.com.ua в процессе запуска сайта в Европе. Нам нужно на основе текущего сайта: - Исправить Логотип - нарисовать favicon - иконки категорий (в процессе обсуждения решим, нужны ли) - hex для основных цветов сайта + шрифтов

Дизайн сайтовЛоготипы ∙ 39 ставок

Разработать логотип компании

Нужно разработать логотип компании по производству деревянных домов, лаконичный, притягующий внимание. Название компании Fortress

Логотипы ∙ 83 ставки

Создать логотип

Нужно, придумать, разработать, создать логотип для интернет магазина panidim, panidim.com.ua . Логотип и иконку

Логотипы ∙ 63 ставки

Создание логотипа

700 UAH

Нужно нарисовать логотип на изделие дрон . Лого будет использоваться в соц. сетях. Возможно будет печататься .

Логотипы ∙ 51 ставка

Заказчик
Профиль удален


Проект опубликован
10 лет назад
303 просмотра