Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Менеджер по роботі з клієнтами в он-лайн школі польської мови

3000 UAH

  1. 418    8  0
    31 день3000 UAH

    Добрый день, меня зовут Юлия.
    Мы предоставляем готовый отдел продаж для бизнеса. Занимаемся приемом и обработкой обращений, привлечением клиентов с помощью холодных звонков, разрабатываем сценарии продаж. Опыт в продажах более 5 лет.

    Работая с нами Вы не нуждаетесь в дополнительном штате сотрудников, значительно экономите средства бюджета (на заработной плате, так как не платите каждому сотруднику заработную плату, а оплачиваете только за количество минут в разговоре, вне зависимости от того сколько сотрудников будет работать на проекте. Экономите на аренде помещений, обучении персонала), за счет экспертности менеджеров Вы получаете больше заказов, увеличиваете сумму среднего чека. Мы поможем Вам не только удержать имеющихся клиентов, но и привлечь новых покупателей. Вы больше не упускаете звонки, а укрепляете надежность своей фирмы в глазах клиентов.

    У нас есть отличное предложение для Вас. Мы напишем и внедрим скрипт продаж для продавцов-консультантов магазина абсолютно бесплатно. Для чего он нужен? Вам нужен скрипт если:
    -мало продаж;
    -низкая конверсия;
    -много отказов;
    -менеджеры не работают с возражениями;
    -нужно быстро обучить сотрудника;
    -нужно повысить качество работы сотрудников;
    -дорогое привлечение клиентов;
    -продавцы не совершают дополнительные продажи.
    До 15-го августа действует акция "тест-драйв" - бесплатный тестовый обзвон клиентов, а также приём обращений для того чтобы Вы могли протестировать нас в работе и понять удобно ли Вам с нами работать. В дальнейшем стоимость минуты разговора 3 грн.
    Вас заинтересовало наше предложение? Если предложение интересно, я отправлю Вам коммерческое предложение для ознакомления с услугами более подробно.
    Свяжитесь с нами по телефону +38 (068) 468-93-79, почта: [email protected] , Skype: [email protected]

Актуальные фриланс-проекты в категории Интернет-магазины и электронная коммерция

Создание плагина экспорта для интернет-магазина на WordPress

Нужен плагин для создания фида экспорта товаров интернет-магазина. Сайт на WordPress Плагин должен соответствовать стандартам Prom.ua Категории и товары должны соотноситься через ID

Интернет-магазины и электронная коммерция

Setting up automatic upload to the site Promobrand.com.ua

Желаю здоровья! Я директор по маркетингу украинской компании Promobrand.com.ua Олег. Сделали сайт и столкнулись с вопросом корректного автоматического обновления информации по товарам. Специалист, который делал, не имеет возможности настроить как следует, поэтому ищем…

Интернет-магазины и электронная коммерцияВеб-программирование ∙ 5 ставок

Требуется создание онлайн-магазина с последующей технической поддержко

Требуется создать интернет-магазин на Датском языке с автоматическими расчетами и тд. Категория товаров ограничена электронными сигаретами, количество товаров не превышает 50. Необходим простой и быстрый интерфейс. Последующая поддержка будет оплачиваться отдельно по…

Интернет-магазины и электронная коммерция ∙ 10 ставок

Верстка главной страницы сайта на Опенкарт и доработать мелочи

Привет всем. Есть сайт почти готовый от разработчиков "neoseo", которые исчезли и не завершили проект. Сайт функционирует, но не сделана главная страница сайта, нужно сделать категории красиво и картинки категорий, структурировать группы и блоки на главной странице, возможно…

Интернет-магазины и электронная коммерцияСоздание сайта под ключ ∙ 4 ставки

Розработка Интернет магазина оптовая торговля б2б, под ключ

60 000 UAH

Ищу специалиста высокого уровня для разработки полноценного интернет магазина. Сайт должен соответствовать всем современным потребностям поисковых систем, оптимизированный, и удобный в использовании. Магазин предназначен для оптовой торговли в секторе б2б. Все работы под ключ:…

Веб-программированиеИнтернет-магазины и электронная коммерция ∙ 28 ставок

Заказчик
Petr Kyshenya Онлайн школа FFIT
Украина Украина  44  0
Проект опубликован
6 лет назад
380 просмотров
Метки