Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Мини-сайт онлайн оплаты чат-бота поддержки пользователей


Актуальные фриланс-проекты в категории Базы данных

[TM] BA Аналитик - создать 30 SQL запросов для датасета

4707 UAH

Добрый день, есть датасет из 3х таблиц, надо создать к нему 30 SQL запросов. Домен - ecommerce 5 простых запросов к каждой таблице 2 сложных запроса с агрегациями для каждой таблицы 4 запроса по парам таблиц с агрегацией 5 запросов для всех таблиц сразу Мне это надо для…

Базы данныхОбработка данных

Веб-приложение

Нужно расширить функциональность существующего веб-приложения (TypeScript, React и Next.js), добавив модуль нечеткого поиска. Базы большие, нужно внедрить Elasticsearch или Manticore Search для индексации данных.

Базы данныхВеб-программирование ∙ 4 ставки

Загрузка товаров в интернет магазин в Wordpress

2122 UAH

Загрузка товаров - парики и аксессуары. Вариативные -273 товара, по несколько фото на каждый товар,+ вариации цветов. Не вариативные 33 товара. 1 вариант загрузить товары с документа Exel на мой сайт интернет магазин в Wordpress название www.wigs.lv, 3 языка. Образец документа…

Базы данныхПарсинг данных ∙ 4 ставки

Разработать мобильное приложение. Бэкенд + Фронтенд Android/iOS

Есть разработанный дизайн. Нужно приложение-каталог с регистрацией пользователей, фильтрами, поиском, возможностью добавлять в сохраненные и сравнение. крекинг заявок с государственного сайта (скорее всего парсинг), лента рекомендаций по интересам, пуш-уведомления. Нужен…

Базы данныхГибридные мобильные приложения ∙ 15 ставок

Разработка архитектуры баз данных

19 666 UAH

Разработка архитектуры баз данных Описание: Мы ищем опытного архитектора баз данных для проведения анализа нашей текущей архитектуры базы данных и разработки рекомендаций по её улучшению. Наша цель - оптимизировать производительность, обеспечить масштабируемость и улучшить…

Базы данных ∙ 5 ставок

Заказчик
Профиль удален


Проект опубликован
2 года назад
2 года
92 просмотра
Метки
  • личный кабинет