Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

15 Мини-статьи на испанском на тему трейдинга

1963 UAH

Заказчик не желает делать предоплату? Оплата через Сейф поможет избежать возможного мошенничества.
  1. 2175    98  2
    2 дня1963 UAH

    Здравствуйте, я переводчик испанского с 15-летним опытом работы. Интересуюсь трейдингом, так что с темой знакома хорошо. Обращайтесь.

Актуальные фриланс-проекты в категории Написание статей

Курсовая работа по управлению развитием предприятия

1500 UAH

Написать курсовую работу четко по методическим указаниям. Объем 35 страниц. Предприятие для анализа ООО "Ориентир-Будэлемент". Уникальность 80%. Для работы могу предоставить свой диплом с этим предприятием, возможно можно будет взять оттуда данные. Также могу дать данные для…

Написание статейТехническая документация

Тексты для сайта СТО

Требуется написание статей для сайта СТО. Около 200 статей по 3000-4000 символов. Тематика - Ремонт и обслуживание легковых автомобилей. По срокам - не горит, в среднем 3-4 статьи в неделю. Уникальность не менее 90%.

КопирайтингНаписание статей ∙ 15 ставок

Тексты для сайта, аптека в Тайланде

Для кого статьиДля туристов которые приехали на отдых со стран СНГВ будущем группа будет расширяться Описание проекта и идеи1. Проект рассчитан на помощь людям которые едут отдыхать в другую страну, в данном случае в тайланд, на первой стадии проекта, мы помогаем купить клиенту…

КопирайтингНаписание статей ∙ 15 ставок

Составление детализированных промтов

500 UAH

нужен человек, кто хорошо разбирается с иишками и и умеет грамотно составлять промпті, нужно написать хорошую историю с помощью chatgpt.

Написание статейНаписание сценария ∙ 2 ставки

Разработка структуры сайта и написание текстов. Wellness и сапплементы.

Самое важное с точки зрения идеи первого этапа реализации физических продуктов в велнесс подходе, учитывая создание комьюнити и образовательной платформы, приближается бренд https://integralist.pulse.is/ инста https://www.instagram.com/integralist.club/). Задачи, которые мне…

КопирайтингНаписание статей ∙ 7 ставок

Заказчик
Профиль удален


Проект опубликован
5 лет назад
46 просмотров