Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Написание научных статей по Медицине/ Фармакологии

400 UAH

  1. 89  
    2 дня400 UAH

    Доброго дня. Є вища медична освіта, спеціальність - хірургія. Пишу тексти виключно на медичну тематику як для медичного контингенту, так і для простих людей пояснюючи "на пальцях" що і до чого, не втрачаючи суті тексту. Деталі можемо обговорити в лс.
    Буду радий співпрацювати.
    З повагою, Ярослав.

  2. 388    14  2
    2 дня400 UAH

    Здравствуйте! По профессии врач. Опыт работы копирайтером, редактором, переводчиком медицинских текстов 5 лет. Готов к сотрудничеству

  3. 137  
    2 дня350 UAH

    Здравствуйте , я возьмусь за вашу работу. Пишу дипломы и курсовые на заказ. Стоимость 100 - 150 грн за 1000 слов (цена договорная). Срок выполнения данной работы составляет до 3-х дней. Жду вашего ответа. Юлия.

  4. 1330    41  0
    2 дня400 UAH

    Добрый день!
    Заинтересовал ваш проект. Имею богатый опыт написания разноплановых статей. На данный момент сотрудничаю компанией по написанию научных статей по ИТ-тематике на английском языке. Заинтересована в сотрудничестве. Хотелось бы обсудить детали, чтобы приступить к работе как можно скорей.
    С уважением, Анастасия.

  5. 355    2  0   1
    1 день400 UAH

    Добрый день, опыт работы копирайтером - 4 года. основное направление медицина, моя специализация - валеолог. Написано более 300 статей по медтематике. Примеры в портфолио. Готова к сотрудничеству.

  6. Еще 2 ставки скрыты

Актуальные фриланс-проекты в категории Написание статей

Написать инструкцию пользования сайтом

new
1000 UAH

Сделать обзорную статью о сайте! Написать как регистрироваться И каждый пункт в меню расписать! Описать рабочий кабинет Описать профиль Пополнение баланса Магазин бондов Подарочный Бонд Структура/ Реферальная программа Суппорт Вывод

КопирайтингНаписание статей ∙ 11 ставок

Копірайтер

new

Шукаю копірайтера для ніші психологія та коучинг. Потрібно прописувати сторітелінги, писати пости в інстаграм та телеграм.

КопирайтингНаписание статей ∙ 28 ставок

Написання статті

new

цікавить написання статті про очисні споруди для Житлових комплексів для головної сторінки . Приклад статті надам у переписці. Опис, важливість і висновок. Ключові слова: очисні споруди, очистка стічних вод, очисні споруди для підприємства. Статття: українською мовою для…

Написание статей ∙ 21 ставка

Наполнение промуа

new
3000 UAH

наполнение с нуля каталог пром. уа, полностью группы товаров, товары, ключевые слова, фото, статьи. описание товаров

Написание статейПродажи и генерация лидов ∙ 16 ставок

Написание SEO текстов на сайт на английском языке

new

Добрый день! Ищу человека, который напишет SEO статьи для сайта. 30 страниц по 5000 символов + FAQ 1500 символов = 6500 символов на каждую страницу. Тема вечеринки на лодке.

Написание статей ∙ 25 ставок

Заказчик
Проект опубликован
6 лет назад
48 просмотров