Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!
250 ₽

Написать статью, тематика: автобусы

закрыт без выполнения


ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ:

Написать статью, тематика: автобусы (пассажирские перевозки).

Наш сайт: https://goo.gl/7TskVq


Объем: 2000 символов (без пробелов),

Включить минимум 1 раз фразу: аренда автобуса

Уникальность более 90% ( проверка через https://text.ru/ )


Статья обязательно должна быть полезной / интересной (т.к. будет публиковаться на сайте партнера).

Если будет формат seo-воды, такой формат не приму.


В КАКОМ ВИДЕ НУЖЕН РЕЗУЛЬТАТ:

Статья в файле Word.


СТОИМОСТЬ ЗАКАЗА:

Оплата за задание: 250 руб


За хорошо выполненное задание, гарантирую написание развернутого положительного отзыва, который принесет вам еще больше заказов от других заказчиков. И возможность вам ссылаться на меня, для подтверждения качества вашей работы.


И конечно, возможность нашего дальнейшего сотрудничества.


P.S. Если нужен отзыв или благодарственное письмо, то попросите меня об этом после выполнения задания.


СРОКИ:

Срок на выполнение задания 24 часа (с момента поручения задания исполнителю).


Кто готов взяться, пишите!


Сделать ставку!

Заказчик не желает делать предоплату? Предложите оплату через Сейф, чтобы избежать возможного мошенничества.

  1. 1 день250 ₴
    Иван Пискун
     212   1   0

    Готов выполнить

    Украина Тернополь | 9 мая в 10:22 |
  2.  1114 
    76   52   0

    1 день250 ₽

    Напишу. (интересует вопрос способа оплаты - ЯД нет, ВМ только укр)
    Пример по перевозкам:
    http://www.autosvit.com.ua/newsav_246.html
    Обращайтесь.

    Портфолио: https://freelancehunt.com/freelancer/ira1990.html#portfolio

    Украина Полтава | 9 мая в 10:25 |
  3. 1 день250 ₽
    Алла Каренина
     751   28   0

    сделаю до вечера

    Украина Полтава | 9 мая в 10:26 |
  4. 1 день250 ₴
    Екатерина Черная
     280 

    Доброе утро)
    С удовольствием возьмусь за работу)

    Украина Днепр | 9 мая в 10:37 |
  5. 1 день300 ₽
    Андрей Ганзюк
     351   9   0

    С радостью бы взялся, но только если можно неофициальный стиль. В нем я профи. А если официальный то не берусь ибо облажаюсь)

    Украина Кельменцы | 9 мая в 10:44 |
  6. 1 день300 ₽
    Антон Dubina
     379   3   0

    Писал много статей по SEO копирайтингу. Задание понял. Готов выполнить за пару часов!

    Украина Киев | 9 мая в 10:45 |
  7. 1 день200 ₴
    святослав черепанов
     247   0   1

    Готов на писать статью! За 250 рублей

    Казахстан Байконур | 9 мая в 10:48 |
  8. ставка скрыта фрилансером
  9. 1 день250 ₴
    Сабина Мамедова
     257   5   3

    Здравствуйте. Готова выполнить Ваш заказ. Опыт написания статей 5 лет. Примеры работ можете посмотреть в моём портфолио. Цена устраивает.

    Украина Одесса | 9 мая в 11:05 |
  10. 1 день200 ₴
    Наталья Саган
     617   27   0

    Здравствуйте! С удовольствием напишу за 1-1,5 часа! Быстро, интересно, с душой)

    Украина Кривой Рог | 9 мая в 11:15 |
  11. 1 день250 ₴
    Оксана Руденко
     572  проверен   7   0

    Здравствуйте. Я создаю качественный контент. Опыт работы - 5 лет.

    Мое портфолио - http://best-content.com.ua/portfolio/.

    С уважением.

    Украина Украина | 9 мая в 11:32 |
  12. 1 день300 ₽
    Екатерина Чехонадских
     112 

    Готова написать для Вас статью интересно, информативно и с учетом Ваших требований

    Россия Воронеж | 9 мая в 12:04 |
  13. 1 день250 ₽
    Инна Буйняк
     868   66   1

    Имею опыт и большое желание начать сотрудничество
    тел. 099 405 85 20
    скайп lesnik-optovik эл. адрес: [email protected]
    С ув. Инна Буйняк
    С удовольствием возьмусь за проект

    Украина Одесса | 9 мая в 12:16 |
  14. 1 день300 ₴
    Юлия Стулень
     230 

    Здравствуйте! Очень заинтересовало Ваше предложение по поводу статьи. Хочу предложить свои услуги копирайтера и узнать подробней о требованиях. Буду рада Вам помочь.

    Украина Украина | 9 мая в 13:11 |
  15. 1 день250 ₽
    Настя Громовая
     669   19   0

    Напишу емкий и головокружительный текст, легкий и непринужденный, благодаря чему не будет "тошнить" от сухого набора слов.
    Без лишний воды, с выжимкой конкретики сделаю его полезными для читателя, благодаря чему у потенциальных клиентов появится лояльное и доверительное отношение к Вашему ресурсу.


    Обращайтесь, результат Вас точно порадует!

    Украина Днепр | 9 мая в 13:31 |
  16. 1 день300 ₽
    Никита Кобзарь
     583   11   0

    Готов выполнить в сроки. Уникально и читабельно!

    Украина Донецк | 9 мая в 16:52 |
  1. ставка скрыта фрилансером
  2. ставка отозвана

Заказчик
Алексей Рад
Россия Екатеринбург  7   0
Проект опубликован
9 мая в 16:24
243 просмотра
Поделиться