Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Написать стихотворение на белорусском языке (любая из трех тематик)


  • Тетяна Мельник
    18 февраля 2021, 14:51 |

    Эдуард, доброго дня! Скажите, автором стихотворения должен быть мужчина, женщина? Какого возраста? Это о первой любви? Или уже не первой? И самое важное - общий настрой? Позитив, боль, опыт, философский? 

Актуальные фриланс-проекты в категории Стихи, песни, проза

Забавная история для десятиминутного ролика о 4 собачках-пиратах

1270 UAH

Десятиминутный ролик по сюжету: четверо друзей собачек находят карту сокровищ и плывут на корабле из Генуи (Италия) на остров сокровищ, где находят сокровище, после чего плывут на корабле обратно. История (будет озвучиваться диктором, как сказка) должна содержать остроумные…

Стихи, песни, проза ∙ 4 ставки

Пересказ детской книжки

785 UAH

Здравствуйте я написал детскую книжку четверостишиях. Но, я её хочу чтобы вы её переписали в прозу. На данный момент 8 глав и 40 страниц , в каждой главе 5 страниц по 4 маленькие строчки. Рассказ должен быть очень интересным, захватывающим, чтобы ребёнок с большим удовольствием…

Стихи, песни, проза ∙ 10 ставок

Креативный копирайтер для проектной работы

1500 UAH

Нужен человек с креативным мышлением, чтобы придумать темы для соцсетей. Детали опишу непосредственно исполнителю, но нужно начать работу уже сегодня Оплата через сейф

Написание сценарияСтихи, песни, проза ∙ 18 ставок

Заказчик
Профиль удален


Проект опубликован
3 года назад
31 просмотр
Метки
  • написание стихотворений