Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Настройка и наполнение программы для расчета окон Курбацкий


    1 ставка скрыта

Актуальные фриланс-проекты в категории Базы данных

Сайт магазин

12 000 UAH

Создать сайт, желательно на WP/OpenCard (или подобное). Идея сайта, магазин, первая страница визуально иконки всех категорий товаров 30+-, (и некоторые имеют страницу подкатегорий) и при нажатии в итоге переходим на страницу по товарам выбранной категории. Базовые банальности,…

PHPБазы данных ∙ 12 ставок

Парсер вайбер сообществ

1000 UAH

написать парсер вайбер сообществ по примеру работы парсера на сайте https://promouser.com/ в рехультате получаем файл с номерами телефонов участников сообщества

Базы данныхПарсинг данных ∙ 2 ставки

Веб-приложение

Нужно расширить функциональность существующего веб-приложения (TypeScript, React и Next.js), добавив модуль нечеткого поиска. Базы большие, нужно внедрить Elasticsearch или Manticore Search для индексации данных.

Базы данныхВеб-программирование ∙ 6 ставок

Разработать мобильное приложение. Бэкенд + Фронтенд Android/iOS

Есть разработанный дизайн. Нужно приложение-каталог с регистрацией пользователей, фильтрами, поиском, возможностью добавлять в сохраненные и сравнение. крекинг заявок с государственного сайта (скорее всего парсинг), лента рекомендаций по интересам, пуш-уведомления. Нужен…

Базы данныхГибридные мобильные приложения ∙ 19 ставок

Разработка архитектуры баз данных

19 666 UAH

Разработка архитектуры баз данных Описание: Мы ищем опытного архитектора баз данных для проведения анализа нашей текущей архитектуры базы данных и разработки рекомендаций по её улучшению. Наша цель - оптимизировать производительность, обеспечить масштабируемость и улучшить…

Базы данных ∙ 6 ставок

Заказчик
Профиль заблокирован


Проект опубликован
3 года назад
52 просмотра