Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

C# найти библиотеку или решение по конвертации из pdf в xml/html

C#

Заказчик не желает делать предоплату? Оплата через Сейф поможет избежать возможного мошенничества.
  1. 146    1  0
    2 дня600 UAH

    Могу зделать за 2 дня.Могу зделать за 2 дня.Могу зделать за 2 дня.Могу зделать за 2 дня.Могу зделать за 2 дня.Могу зделать за 2 дня.Могу зделать за 2 дня.Могу зделать за 2 дня.

  2. 302    8  0
    1 день200 UAH

    Здравствуйте, уже есть такая библиотека у меня, пишите, если только по преобразованию и минимальным интерфейсом - 200 грн максимум для такого проекта, сделаю и передам вам нужную библиотеку

  3. 1750    46  4   3
    1 день200 UAH

    Здравствуйте, Артем.
    Сделаю приложение на C# сегодня, используя уже готовое решение для конвертации pdf в xml.
    Обращайтесь, буду рад вам помочь.

  4. Еще 2 ставки скрыты
    1 ставка скрыта
  • Олег Пономарёв
    25 сентября 2019, 18:21 |

    Есть отдельно библиотеки для чтения PDF и отдельно - для создания XML. Связку между ними, скорее всего, придётся писать самостоятельно) Сбросьте, пожалуйста, пример входного PDF файла и пример/описание того, что хотите получить на выходе, так можно будет оценить сложность.

  • Константин Бобровский
    25 сентября 2019, 18:34 |

    Здравствуйте, из описания не понятно что содержится  в pdf  файле. В файле готовый html код или надо достать текст и на его основе сделать страницу? 

  • Профиль удален
    27 сентября 2019, 18:19 |

    Да, контент PDF важен и какой желаемый результат - не очень понятно. Если из PDF только текст вытащить - это одно, если разнородные документы нужно один к одному сконвертировать в HTML - то это очень сложная задача, хотя библиотеки такие есть - качество оставляет желать лучшего...  В общем, нужны подробности. 

  • Профиль удален
    29 сентября 2019, 0:00 |

    http://coolwanglu.github.io/pdf2htmlEX/ - подойдёт? 🙂

Актуальные фриланс-проекты в категории C#

Доделать софт для рассылки в фб, исправить баги. C#

один разработчик написал софт для отправки сообщений по моему тз, софт идеально работал на пк разработчика но на моем ноуте были некоторые баги, которые требовалось устранить. ищу человека кто сможет доработать софт. цена обсуждаема. оставляйте телеграм для связи по поводу…

C#

Реализация бизнес-логики телеграм

6555 UAH

Что у нас есть: .Net core проект по разработке телеграм бота для опроса сотрудников проект работает в вебе с помощью Docker реализован прием обновлений по вебхуку реализованы все дополнительные функции бизнеслогики кроме основной - процесс опроса Что нужно будет реализовать:…

C#Разработка ботов ∙ 6 ставок

Написать программу на C# с использованием базы данных

500 UAH

Нужно написать программу на языке программирования C# с подключением базы данных (My Sql) на тему проектирования и разработки базы данных "Планирование рабочего дня". В общем, часть программы уже есть, но нужно создать базу данных и подключить к определенным условиям, подробнее…

C#Базы данных ∙ 11 ставок

Смарт-контракт для автораздачи токенов

25 000 UAH

Нужно создать смарт-контракт для автораздачи токенов, который будет потом интегрирован в телеграм бот. Об автораздачи: - Человек переводит крипту (USDT или другую криптовалюту...) на определенный адрес кошелька. - Смарт-контракт автоматически отправляет на кошелек, с которого…

BlockchainC# ∙ 4 ставки

C# и go разработчик под рефакторинг перечня сервивов

C# и go разработчик под рефакторинг перечня сервисов. Есть несколько сервисов ,которые взаимодействуют между собой. Необходимо научиться их поднимать, фиксить баги и делать импрувменты

C#Go ∙ 1 ставка

Заказчик
Профиль удален


Проект опубликован
4 года назад
137 просмотров