Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Node.js разработчик


Заказчик не желает делать предоплату? Оплата через Сейф поможет избежать возможного мошенничества.
  1. 132  
    1 день500 UAH

    Здравствуйте.

    Пишу на NodeJs уже более 4 лет, большой опыт разработки REST приложений на основе Express и Feathers, сервисов, различных интеграций и систем автоматизации, подробнее могу рассказать\показать через скайп

    Так же занимаюсь frontend-ом, используя Js, Jquery и React. Есть свои сервера под тестовое окружение, сам занимаюсь их настройкой и поддержкой. Для тестирования использую Jest\Mocha, а так же Postman и Selenium, на основе этого так же можно собирать документацию для других разработчиков через JSDoc и Swagger.

    Так же я знаю надежных разработчиков и дизайнеров подключив которых мы сможем удовлетворить любые Ваши потребности и выполнить проект качественно и в срок.

    Имею опыт работы с иностранными заказчиками, свободно разговариваю на английском языке.

    Мой skype rosstik444

  2. 278  
    1 день1000 UAH

    Добрый день, Денис
    Можем выделить Node.js разработчика под ваши проекты, общение с заказчиком разве что по переписи, с пониманием технических заданий проблем не будет.

    skype: alexmichailov2

  3. 318    6  1   1
    100 дней300 UAH

    Команда профессионалов готовы брать заказ. Качество будет и цену соответствующую.
    email: [email protected]
    skype: firdovsi1996

  4. Еще 3 ставки скрыты
  • Профиль удален
    7 сентября 2018, 22:04 |

    Добрый день, хотелось бы уточнить насчет full stack. Что именно требуется в frontend?

Актуальные фриланс-проекты в категории Javascript

Написать расширение для Google Chrome

849 UAH

Нужно расширение под для Google Chrome ( фейк прогноз следующего числа либо цвета под казино ) Нужно чтобы запоминались последние введенные цифры и при нажатии кнопки выдавалось случайное число Также нужно чтобы запоминался введенный цвет и при нажатии кнопки показывало…

JavascriptВеб-программирование ∙ 2 ставки

Исправить лендинг для Google Ads, очистить скомпрометированные ссылки

Нужен специалист, чтобы очистить скомпрометированные ссылки с сайта https://armadom.com.ua/ (лендинг делался на вебфлоу) Поддержка гугла пишет: очистить скомпрометированные ссылки, добавленные ниже: cdnmetric[.]com/ Пишите, кто уже сталкивался с таким и знает, как…

JavascriptВеб-программирование

Laravel + VueJS + InertiaJS

Добрый день, написан проект, он рабочий и готов к запуску. Кроме одного нюанса. SSR(Server Side Rendering) очень медленно работает, при запуске бота для проверки нагрузки - сайт падает спустя 3-4 минуты. Если в процессе проверки перезапускать SSR - работает но очень медленно.…

JavascriptPHP ∙ 2 ставки

Написание софта для создания Open Book в сети Solana

4200 UAH

В процессе создании взаимозаменяемых токенов (SPL token) в сети Солана необходимо автоматизировать процес по созданию Open Book для токена и ускорить его за счет повышения комиссий на транзакцию . Функции софта: -Создавать Open Book -Устанавливать предел "чая" на…

JavaJavascript

Верстка сайта по макету

20 000 UAH

Добрый день. Есть макет в фигме: https://www.figma.com/file/RGVIymprYc4QaiJ5qp3iwL/LayerGame?type=design&node-id=0-1&mode=design Есть ui kit и готовая верстка страницы Main, выполненная на React, анимации реализованы с помощью GSAP. Необходимо сверстать на этом стеке еще 2…

HTML и CSS версткаJavascript ∙ 38 ставок

Заказчик
Проект опубликован
5 лет назад
90 просмотров
Метки
  • срочо