Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Нужен скрипт по проверке подписки в инстаграм

11 631 UAH

  1. 728    28  1   3
    1 день11 631 UAH

    Привет Данила, пиши в личку, напишу софт в кротчайшие
    Привет Данила, пиши в личку, напишу софт в кротчайшие

  2. Еще 2 ставки скрыты
  1. 348    10  2
    10 дней11 631 UAH

    Здравствуйте. Готов взяться за работу. Могу реализовать с API Instagram Basic Display. Можете написать мне в лс. Обсудим.

Актуальные фриланс-проекты в категории Python

Сделать лабораторную работу по искусственному интеллекту на MATLAB

Необходимо выполнить лабораторную работу в среде Matlab, по предмету искусственный интеллект. Все последующие работы выполняются на другом языке программирования, поэтому именно эта вызвала трудности. Буду благодарен за помощь, цену можно обсудить

PythonМашинное обучение

Качественная настройка Google TAG на сайте

Здравствуйте Сейчас установлен тег, но он работает некорректно Необходимо удалить текущий тег и настроить его правильно Техническое задание для разработчика: Качественная настройка Google Tag Manager (GTM) на интернет-магазине aquavin.com.ua, сайт написан на Python Django…

PythonПоиск и сбор информации ∙ 2 ставки

FastAPI. Несколько задач, на онлайн трансляции. По часовка.

550 UAH

Здравствуйте. Ищу специалита по Python \ FastAPI. Задача: выделить 1-2ч на онлайн трансляцию для меня. Познакомить и на примерах API показать как: - создаются модели - depends и классы и как они применяются к моделям - поверхностно пройтись по ООП - асинхронное взаимодействие с…

Python ∙ 1 ставка

Нужен разработчик Python Django

Нужен Python Django разработчик с опытом DevOps для выполнения проекта. Команды - не интересуют, ищем именно разработчика. В отклике прошу обязательно указывать опыт с Python Django и DevOps, количество свободных часов в неделю и ваши ожидания по оплате. Подробности - с…

DevOpsPython ∙ 6 ставок

Ищу ментора для проектирование архитектуры проекта похоже на Avito/OLX

1177 UAH

Хочу реализовать проект похожий на OLX, Avito (с использованием Python) но не имею опыта в таких проектов. Ищу ментора у кого есть опыт в разработке таких или схожих проектов, кто может направит на нужное русло, поможет с проектированием бэкенда такого проекта. Есть большой опыт…

PythonПроектирование

Заказчик
Профиль удален


Проект опубликован
2 года назад
120 просмотров