Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Обзвон конкурентов

872 UAH

Заказчик не желает делать предоплату? Оплата через Сейф поможет избежать возможного мошенничества.
  1. 222  
    10 дней1500 UAH

    Здравствуйте! Заинтересовала работа. Год работала в продажах на телефоне. Могу без проблем позвонить и узнать всю информацию. Резюме можно посмотреть на сайте.

  2. Еще 2 ставки скрыты

Актуальные фриланс-проекты в категории Обработка данных

Автоматизація звіту з використанням Power BI.

new

Необхідно автомативувати звіт у форматі PDF з використанням Power BI. Імпортувати та розраховувати данні з гугл таблиці. Реалізувати підтягування данних з ПТ-ЧТ у П'ятницю.

Базы данныхОбработка данных

Сделать вывод данных из SQL БД в Google Data Studio (подключить связь)

new

Всем привет. В данный момент есть вывод данных из Google Sheets в Google Data Studio. Так же те же данные есть в SQL базе данных. Нужно знать как выдать данные и подключить их к Google Data Studio для отображения. Спасибо

Базы данныхОбработка данных ∙ 9 ставок

Создать формулы для расчета заработной платы в таблицах Google

new

Есть формула, которая прописана на бумаге для расчета заработной платы менеджеров по продажам. Необходимо создать такую формулу в Google таблицах, чтобы расчет происходил автоматически. Чтобы можно было выбрать количество продаж по каждому из менеджеров, каким именно клиентам…

Интернет-магазины и электронная коммерцияОбработка данных ∙ 18 ставок

Обзоны кандидатов по 25-27 резюме

new

Звонить кандидатов по 26 резюме, 2м фразами рассказать о компании и кого мы ищем и пригласить на зум встречу. Согласиться или кандидат будет присутствовать и отправить отдых на зум. Составьте таблицу с комментарием по каждому резюме, прежде чем зум встречу набрать еще раз тех,…

Поиск и сбор информацииОбработка данных ∙ 11 ставок

Direct/Client manager for wedding stores, рынок США

new
2000 UAH

Мы ищем проект direct/client manager. Мы занимаемся производством и продажей свадебных фут и аксессуаров на рынке США. Есть база потенциальных клиентов и новое направление — — Что нужно - написать и отработать скрипты знакомств, интересов и предложений к будущему клиенту -…

Обработка данныхРабота с клиентами ∙ 3 ставки

Заказчик
Профиль заблокирован


Проект опубликован
4 года назад
218 просмотров