Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Оптимизация интернет- магазина женской одежды

2000 UAH

  • Профиль удален
    2 апреля 2017, 18:38 |

    Рекомендую как можно быстрее бежать с платформы 

    Пром. Если вы цените свой бизнес и планируете им заниматься серьезно, то нужен магазин не на фигне типа прома или юкоза или викса, а магазин на магазинной платформе - это ваше лицо и лицо вашего бизнеса.

    А то получается как в анекдоте:

    Ну конечно это Гуччи. Становитесь на картоночку, а я вас прикрою занавесочкой.


    Да и магазин на том же ОпенКарте продвинуть стоит раз в 100500 дешевле и быстрее, чем на Проме, ну и соответственно не нужно платить за бесплатный функционал каждый месяц, как на Проме.

    Будут вопросы - не стесняйтесь спрашивать.

  • Профиль удален
    2 апреля 2017, 18:58 |

    в этой тематике с сайт на Проме в Топ10 Google никогда не вылезет! Там большая конкуренция среди обычных сайтов.

  • Профиль удален
    2 апреля 2017, 19:30 |

    Да. Это так. Даже более, уже быть может и в топ 100 не вылезет. 

    Очень огорчает, когда заказчику пишешь и говоришь: Не делай магазин на блоговой платформе, не делай на бесплатном конструкторе типа юкоса, не делай на Проме - но... Зачастую ответ близок с таким: Мне посоветовал внук деда Бори, который дружит с мальчиком, который ходил играть в компьютерный клуб и там слышал в разговоре между двумя пятиклассниками как у одного мама продавала подгузники на Проме и вот по этому нужен магазин именно на Проме.

    А потом проходит время, вледельцу магазина хочется быть хотя бы на одной из первых 10 страниц поиска, - СЕОшники провели аудит и выставили счет в несколько тыс долларов, а денег ващще уже нет и тот кто впарил этот чудо-магазин уже сменил номер, место жительства, работу и не появляется в тех местах, где хоть иногда появлялся.

    Но заказчики пока сами не расшибут лоб от "грабли" пока не хлебнут какашечку - никогда не послушают спеца и никогда не сделают то что им советуют.

  • Наталья Костенко
    2 апреля 2017, 19:42 |

    Алексей Николаев хватит пиариться в моем задании я Вас не прошу лезть с бесплатными советами найдите место для общения другое например на форуме тематическом . Всего доброго!

  • Профиль удален
    2 апреля 2017, 19:56 |

    При чем тут пиариться? Я не делал даже ставку в вашем проекте, поскольку на Проме магазин не имеет перспектив.

    Я делаю сайты 9 лет и из них лет 6 в основном интернет-магазины. Магазин на Проме - это один из наихудших вариантов. За эти 6 лет я переводил с Прома на тот же ОпенКарт уже раз 50 точно. 

    Даже по вашему проекту у вас сейчас 43 просмотра вашего проекта и только 6 ставок, хотя на фрилансханте довольно много хороших СЕОшников, не считая студий и остальных посредников.

    Посмотрите сами подобные вашему проекты, где у проекта по 50-60 ставок за 2-3 часа существования проекта. Это говорит о том, что адекватные продвиженцы не возьмутся продвигать магазин на Проме, поскольку слишком много ограничений в нем и за очень многое нужно доплачивать, а сама техподдержка Прома вас разденет и разует за вывод в поиск.

    Вы зря нервничаете и злитесь. Я ни коем образом не хочу вас обидеть. Я вам рекомендую как лучше из личного опыта по доброте душевной и не настаиваю, чтоб исполнителем вашего проекта, даже если решитесь все таки делать нормальный магазин, - вы выбрали именно меня.

    Всех вам благ и удачных поисков исполнителя.

  • Vl Digital
    3 апреля 2017, 9:02 |

    Магазину на проме можно жить. Там выгодно размещаться только в одном случае, если Вы не сильно заморачивались с уникальными описаниями карточек товаров.

    А так ребята выше верные вещи говорят. Зачем ежегодно платить за размещение и остальное, если в опенкарт можно вложить разово $300-400 и дальше что остаётся это ежегодно оплата хостинга, домена и SSL

  • Андрей М.
    11 октября 2017, 2:09 |

    Ещё актуально ?

Актуальные фриланс-проекты в категории Поисковое продвижение (SEO)

Крауд для немецкого сайта

800 UAH

Необходимо разместить 20 ссылок на немецких форумах (.de) на сайт компании по переездам в Мюнхене. Сайты должны иметь органический трафик 500+ из Германии, страницы форумов должны быть проиндексированы Google. Просьба откликнуться тех, у кого есть база с примерами размещения…

Поисковое продвижение (SEO) ∙ 3 ставки

SEO оптимизация сайта

Привет Нужна SEO оптимизация многоязычного сайта Ниша окна, двери, раздвижные системы (B2B) Рынок Европа и США

Поисковое продвижение (SEO) ∙ 17 ставок

Собрать семантическое ядро (ключевые запросы) в Google

Описание проекта Разрабатывается сайт для мобильного приложения аналог OLX кабанчик и других сервисов. То есть приложение объединяет с одной стороны всех мастеров (ремесленников) по различным направлениям: сантехник, электрик, маляр, штукатур, плиточник и т д.). С другой стороны…

Поисковое продвижение (SEO) ∙ 4 ставки

Анализ конкурентов по similarweb, составление семантического ядра

4000 UAH

Добрый день! В тематике строительные работы, Сан-Хосе США уже отобраны конкуренты 20-30 сайтов. Нужно по каждому посмотреть - количество трафика - всего, с SEO и с PPC. И выкачать семантику всех конкурентов по максимуму. Что-то делать ней не нужно, сегментировать - очень…

Контекстная рекламаПоисковое продвижение (SEO) ∙ 8 ставок

SEO Специалист Etsy для международной компании

Обязанности: Создание/редактирование карточек товара Seo-оптимизация карточек, отслеживать показатели карточки Выведение товара в ТОП Подбирать ключевые слова для оптимизации поиска товаров Заполнять карточки товаров, так чтобы генерировать продажи Анализировать эффективность…

Интернет-магазины и электронная коммерцияПоисковое продвижение (SEO) ∙ 6 ставок

Заказчик
Наталья Костенко
Украина Украина  10  0
Проект опубликован
6 лет назад
135 просмотров