Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Парсер товарів з інтернет магазину

4500 UAH

Отзыв заказчика о сотрудничестве с фрилансером

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Проект не выполнен вообще, только 3 товара в базе данных, фрилансер не правильно оценил свои силы и взялся за работу которую не мог выполнить. Он это понял только спустя пару дней работы. Пришлось идти на многие компромиссы и не имеет результата. И еще хочет половину денег за свое потраченное время. Не рекомендую работать с Евгением.

Профиль удален | Сейф Сейф

Отзыв фрилансера о сотрудничестве с заказчиком

Оплата
Постановка задачи
Четкость требований
Контактность

Заказчик сам затянул проект. Не совсем компетентный в данной области. Сначала был избран другой сайт, не тот, что в ТЗ, из-за его защиты. Заказчик сам предложил другой проект. После того как я начал разрабатывать проект, на вопросы по проекту мне ответили в течение 10 дней. Позже, когда был почти готовый проект, он опрокинулся, поскольку не была готова фронт часть сайта, а заказчики хотели «посмотреть, как выглядит на сайте». Начал разрабатывать программу под новым сайтом 2 августа, ждали фронтендщика до 2 сентября. Также заказчики где-то 7 дней не могли самостоятельно приобрести прокси. Заказчик оценивает работу не в программном коде, а в количестве спарсённых сообщений. Не рекомендую работать с Андреем и его другом Славиком

Профиль удален | Сейф Сейф

  1. 660    16  1
    5 дней5000 UAH

    Добрий день, Андрію. Маю багаторічний досвід у парсингу різноманітних веб-сайтів, зокрема інтернет-магазинів. Можу реалізувати даний парсер на Python, як з експортом товарів у JSON, так і в електронну таблицю (XLS(X), CSV, ODS, Google Sheets) або базу даних. Для того, щоб дані автоматично оновлювалися щотижня, можу написати сервер та розгорнути його на хостингу.

    Точні ціна та строки виконання залежатимуть від остаточного ТЗ.
    Пишіть у приватні повідомлення.

  2. Еще 2 ставки скрыты
    Еще 2 ставки скрыты
  • Олександр Майстренко
    16 июня 2021, 13:09 |

    Добрый день! "В подальшому треба буде раз в тиждень оновлювати товари. " подразумевается что будет каждую неделю новая задача? или необходимо разработать функционал который будет парсит каждую неделю? как же Вы же в курсе что на доноре стоит капча?  

  • Профиль удален
    22 июня 2021, 13:01 |

    Товари мають автоматично оновлюватись. Залишки, розміри мають оновлюватись. Також добавлятись нові товари.

  • Вадим Koc
    16 июня 2021, 20:44 |

    Там сайт захищений капчею. Її швидше за все не вдасться обійти.

  • Профиль удален
    22 июня 2021, 13:01 |

    Що тоді можна зробити щоб зпарсити товари?


Заказчик
Профиль удален


Проект опубликован
2 года назад
137 просмотров