Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Парсер вопросов живых зрителей автовебинара

2617 UAH

  1. 6190
     82  0

    7 дней2035 UAH

    Добрый день, прочитал внимательно два раза ваш проект. Не возникнет никаких проблем с реализацией телеграм бота, будут сделаны базы данных, в которых будут храниться все вопросы и ответы, все это можно будет получать по кнопкам как вы и сказали. Ключ для пользователей что бы стать куратором тоже не проблема. Но есть пара вопросов по самой платформе. Не совсем понятно куда и как нужно будет отправлять ответ, но в то же время я могу удобно сделать его в телеграм боте через обычный реплай, у меня в портфолио есть работа такая, администраторы будут отвечать через обычный ответ, без дополнительных команд, так же остальные администраторы будут видеть, что ответ на этот вопрос уже был дан.

    Честно говорю что с этой платформой я не работал, но думаю проблем возникнуть не должно.

    Сейчас не занят никаким другим проэктом, все свободное время уделю вам, поставил 7 дней на всякий случай, реальные сроки выполнения если не возникнет проблем с площадкой 3-4 дня.

    Бот будет написан на языке python c использованием библеотеки aiogram, помогу с установкой на сервер ubuntu и установлю авто перезапуск бота в случае его падения.

    Бюджет если честно слегка занижен, но так как у меня пока нет работ на этом сайте я бы с удовольствием с вами поработал.

  2. 728    28  1   3
    2 дня3489 UAH

    Заинтересован в выполнении проекта, пиши в личку обсудим
    Заинтересован в выполнении проекта, пиши в личку обсудим
    Заинтересован в выполнении проекта, пиши в личку обсудим

  3. Еще 2 ставки скрыты

Заказчик
Профиль удален


Проект опубликован
2 года назад
93 просмотра
Метки
  • silenium