Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Перемещение табов при скроле

Translated1000 UAH

Приложения 1

Просмотр приложений доступен только зарегистрированным пользователям.

Отзыв заказчика о сотрудничестве с Віктором Н.

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Быстрое выполнение, качественная работа

Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Сергеем Назаренко

Оплата
Постановка задачи
Четкость требований
Контактность

Все замечательно!
Будем рады дальнейшему сотрудничеству)

  1. 13022
     514  0

    1 день800 UAH

    Здравствуйте, могу реализовать. Нужно ваш сайт увидеть.................................................

    Не откладывай на завтра то - что можно сделать сегодня.

  2. 166    9  3   1
    1 день1000 UAH

    Доброго дня .
    Я сделаю за час. Желательно также полный сценарий и куда включить скрипт. Чтобы потом не возникли проблемы ни с переносом. В ЛС отвечу и скину свои реализации паралаксов, скролов, разнообразных действий, как натив, так и на библиотеках.
    Доброго дня.
    Зроблю за годинку. Бажано також повний сценарій та куди включати скрипт. Щоб потім не виникло проблем ніяких з переносом. В ЛС відповім та скину свої реалізації паралаксів, скролів, різноманітних дій, як натив так і на бібліотеках.

  3. 1617    29  1
    1 день800 UAH

    Доброго дня . Готов взять за работу, обещаю сделать быстро и качественно, у меня уже достаточно солидный опыт в этой сфере (около 4 лет). Работаю с Html, Css (Less, Sass), Bootstrap, Js, Ajax, jQuery, Knockout, requirejs, Gulp , Wordpress, Php, Figma, Photoshop, UX/UI дизайн. Для более подробной информации обращайтесь в личное сообщение, буду рад сотрудничать с вами!
    Доброго дня. Готовий взятися за роботу, обіцяю зробити швидко і якісно, маю уже досить солідний стаж в цій сфері(около 4 років). Працюю з Html, Css (Less, Sass), Bootstrap, Js, Ajax, jQuery, Knockout, requirejs, Gulp , Wordpress, Php, Figma, Photoshop, UX/UI дизайн. За детальнішою інформацією звертайтеся в особисті повідомлення, буду радий співпраці з вами !

  4. Еще 4 ставки скрыты

Актуальные фриланс-проекты в категории Javascript

Vue API developer for AIScreen Software | App Store Project

13 728 UAH

О нас: AIScreen - ведущая компания в области программного обеспечения для digital signage, посвященная трансформации визуального взаимодействия в бизнесе через инновационные решения. Наша передовая цифровая платформа для сигналов позволяет организациям создавать динамичный…

JavascriptВеб-программирование ∙ 10 ставок

ТГ бот для автоматической пересылки текста из постов в другой канал

- Нужно, чтоб бот умер пересылать именно ТЕКСТ из поста в телеграме и другой канал - Чтобы умел пересылать ТЕКСТ, который нельзя скопировать в канале - Чтобы делал это быстро и полностью автономно - Чтобы работал на каком-то сервере (я не разбираюсь) круглосуточно - Должен…

JavascriptРазработка ботов ∙ 9 ставок

Переделать внешний вид фильтра

6366 UAH

Переделать внешний вид фильтра сайта. Мы ищем старшего фронтенд-разработчика с серьезными знаниями Javascript и CSS, а также знанием бэкенда, сайт работает на DLE.

JavascriptВеб-программирование ∙ 6 ставок

Разработчик Shopify

500 UAH

Нужно разработать веб-сайт на Shopify с нуля Необходимые навыки - liquid - разработка темы Shopify - html/css/js/react.js Писать сразу с портфолио и почасовой ставкой

JavascriptВеб-программирование ∙ 3 ставки

Добавление нового функционала на существующий проект (ReactJS)

Доброе время суток! Ищем ReactJS разработчика, чтобы помочь нам добавить новый функционал к существующей платформе. Необходимо сверстать новые странички, и подружить с API. С дизайном новых страниц, можно ознакомиться по ссылке ТУТ API готов. Подробности работы с API уже…

JavascriptВеб-программирование ∙ 21 ставка

Заказчик
Проект опубликован
1 год назад
115 просмотров