Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Привлечение лидов. Ремонт и строительство.


  1. 23773
     180  0

    5 дней2908 UAH

    Добрый день👋 , реализую ваш проект.


    Свяжитесь со мной в личные сообщения, для обсуждения деталей проекта .

    Опыт работы 8 лет, на связи 24/7.

  2. 204  
    3 дня3140 UAH

    Здравствуйте! Заинтересовал ваш проект.
    Меня зовут Максим – включаю таргет на максимум. Настраиваю рекламу в Instagram и Facebook.
    Цена указана за качественную разовую настройку со скидкой -40% (с креативами, завлекающим текстом, настройка на много аудиторий) + бонусы.
    Есть разные пакеты услуг, более подробно можем обсудить в переписке.

  3. 394    2  0
    30 дней4071 UAH

    Добрый день!
    Опыт работы в маркетинге и рекламе 20 лет, digital marketing - 7 лет. Более 300 успешных проектов по привлечению целевых лидов в различных сферах бизнеса ( по запросу предоставлю кейсы реализованных проектов)
    Выполняю работу под ключ: креатив, ведение аккаунтов, рекламный оффер, настройка таргета, сопровождение РК.
    Специальные цены на рекламу блогеров!

  4. 302    2  0
    30 дней8723 UAH

    День добрый.
    Работаю с рекламой в фейсбук/инстаграм уже больше 4 лет. Есть свой дизайнер, копирайтер.
    Кейсы в потрфолио, могу кинуть куда Вам будет удобно.

    Более детально сотрудничество можем обсудить в сообщениях или сторонних месенджерах (телеграм/ватсап/вайбер)

  5. 441  
    1 день582 UAH

    👋Добрый день, Андрей. Меня зовут Вадим. Работаю в маркетинге и продажах уже 8 лет. Буду рад поработать с вами и выполнить работу на самом высоком уровне. Есть опыт работы и кейсы в 27 нишах. Также могу проработать весь путь клиента и полностью выстроить онлайн продажи.

    ✅Есть 2 готовых кейсы по ремонту и дизайну квартир. Реализовали следующий путь клиента: Реклама (трафик) - ленд - автоворонка в мессенджере - бесплатная плюшка - консультация по телефону (просчет) - подогрев через автоворонку. Стоимость готового клиента на чек 1,700$ получалась около 124$, цикл принятия решения - 12 дней. Могу разработать воронку на любой платформе, но предпочитаю работать на Leeloo или SmartSender. Если выберите Leeloo, смогу вам бесплатно предоставить доступ и вы сэкономите как минимум 800 евро за 2 месяца (у меня премиум аккаунт)

    📈Можно настроить рекламу, создать автоворонку и "допиливать" ее со временем. Позже этой же ЦА можно продавать другие ваши продукты.

    🔑Пример автоворонки - https://bit.ly/3geh5BF (здесь есть примеры Умных Ответов, вопросы для сегментации ЦА, интеграция с АМОсрм и интеграция с платежной системой).

    💡Примеры на Miro - https://bit.ly/3cJRuyA

    📲Буду рад обсудить детали сотрудничества, Telegram - vadosax . Бесплатно проконсультирую вас. Даже если выберите другого исполнителя - буду рад вам помочь)

  6. Еще 6 ставок скрыто

Актуальные фриланс-проекты в категории Продажи и генерация лидов

Продвижение страницы в Instagram

Страница с товарами для военных и активного отдыха. Необходимо настроить рекламу, увеличить аудиторию и количество заказов. Ищу специалиста начального уровня, которого устроит оплата в % от продажи + минимальная ставка.

Продажи и генерация лидовПродвижение в социальных сетях (SMM) ∙ 14 ставок

Анализ и разработка маркетинговой стратегии, ИМ, США, игрушки

10 000 UAH

Добрый день, ищу маркетолога. Для 1. Анализ сайта, товаров, определение места в рынке (составления списка рекомендаций которые направлены на бренд, товары, ценовую политику, дизайн и контент сайта) 2. Анализ молодых конкурентов которые уже вышли на рынок и растут,…

КонсалтингПродажи и генерация лидов ∙ 2 ставки

Специалист по генерации лидов для запуска кампаний в LinkedIn

15 000 UAH

Мы ищем креативного лидогенератора, который ориентирован на результат и мотивируется тем, что видит свой прогресс! Что вам нужно для этого проекта: - Опыт от 1 года в ИТ лидогенерации (LinkedIn & Upwork) - Опыт использования инструментов для работы и автоматизации (snov,…

Продажи и генерация лидов ∙ 3 ставки

Таргетолог с опытом в нишах онлайн-обучения

Ищем таргетолога с опытом в сфере онлайн-обучения. Уверена, что здесь смогу найти человека, который умеет анализировать аудиторию, разрабатывать эффективные стратегии и запускать рекламные кампании, приносящие результат. Мы будем работать удаленно, но хотим быть близкими…

Продажи и генерация лидовПродвижение в социальных сетях (SMM) ∙ 35 ставок

Вызов потенциальных дилеров на словацком языке

Нужно позвонить словацким языком торговым организациям в Словакии, которым предварительно было отправлено коммерческое предложение о партнерстве (дилерстве). Общее количество компаний ~20. Цели звонка: 1. Уточнить, получили ли КП 2. Уточнить, заинтересованы ли в партнерстве.…

Поиск и сбор информацииПродажи и генерация лидов

Заказчик
Профиль удален


Проект опубликован
3 года назад
65 просмотров
Метки
  • ремонт домов и квартир