Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Продвижение группы ВК (туризм)


  1. 23713
     180  0

    30 дней5816 UAH

    Добрый день👋 , реализую ваш проект. Опыт работы более 6 лет, более 100 позитивных отзывов клиентов.


    Свяжитесь со мной в личные сообщения, для обсуждения деталей проекта .

    Опыт работы 8 лет, на связи 24/7.

  2. 275    5  1   1
    28 дней30 619 UAH

    Добрый вечер. Опыт работы - 5,10 лет. работаю без выходных. Портфолио в лс по запросу. По образованию специалист отельно-ресторанного и тур бизнеса.

    1. ВИП-Раскрутка группы вк без критериев: 25 тыс подписчиков - 52650 руб. без ботов и накруток. живая аудитория. ЦЕНЫ НА ЦА УТОЧНЯЙТЕ, СОГЛАСНО ВАШИМ КРИТЕРИЯМ !!! Привлечение аудитории в данном тарифном плане идет при помощи рекламы. На вас будут подписываться полноценные живые, активные люди с РФ, УК и СНГ. Как следствие отсутствует риск появления собачек, списаний и прочих санкций ВК. На «VIP» подписчиков я даю полные гарантии.

    2. Ведение группы вк на постоянной основе (подбор и редактирование материала, наполнение группы контентом, создание нужной атмосферы, проведение конкурсов и опросов, активное общение с участниками, защита от спама, раскрутка ца): 10 постов 2 раза в неделю - 700 руб в месяц, 15 постов 3 раза в неделю - 1000 руб в месяц, 30 постов ежедневно (или 1 пост в день) - 2000 руб в месяц, 50 постов ежедневно (или 2 поста в день) - 4000 руб в месяц, 3 поста в день - 6000 руб в месяц.

    Обращайтесь,
    с ув. Лолита.

  3. 2856    54  0   2
    30 дней11 631 UAH

    Здравствуйте!
    Заинтересовал ваш проект.
    Готова приступить к сотрудничеству.

    Опыт работы более 5 лет
    Веду соц.сети: фб, инстаграм

  4. Еще 7 ставок скрыто

Актуальные фриланс-проекты в категории Продвижение в социальных сетях (SMM)

Эспрессо Бар Без Дверей

Мы - кофейня третьей волны. Сейчас мы ищем свою душу, а именно своего креативного человека, который сможет думать, придумывать и рассказывать всем о нас во всех социальных сетях. Работа очень непростая, всегда нужно быть в курсе всего, что с нами происходит, особенно следить за…

Продвижение в социальных сетях (SMM)

Контекстная реклама и таргетинг для сайта по услугам

Ищу специалиста, который настроит контекстную рекламу в Google для наших услуг и таргетированную рекламу в социальных сетях при возможности. Настройка будет проводиться впервые. Пожалуйста, укажите свою цену и примерный список работ, которые вы предлагаете во время введения…

Контекстная рекламаПродвижение в социальных сетях (SMM) ∙ 20 ставок

SMM-специалист в маркетинговое агентство Эстонии

5500 UAH

Привет Есть ли здесь те, кто заинтересован в работе? Ищу менеджера в эстонское smm-агентство. Нужно реализовывать контент-стратегию: писать посты, оформлять сторис, риллс. Готовая стратегия и контент-план предоставляются. Нужен человек, который сможет творчески, хорошо и…

Маркетинговые исследованияПродвижение в социальных сетях (SMM) ∙ 4 ставки

Придмуть и реализовать ссылочный взрыв на сайт

500 UAH

Ищу специалиста который может придумать и реализовать(!) инфоповод благодоря которому можно получить "ссылочный взрыв" на сайт. Интересуют успешные кейсы и цена. Ссылки нужны на сайты аффилиаты. ГЕО Германия, Чили, Польша, Болгария, Румыния. Сайты в личной переписке.

Покупка ссылокПродвижение в социальных сетях (SMM) ∙ 2 ставки

Smm ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ для салона красоты в Кракове, Польша

5500 UAH

Услуги салона - колористика, массаж, маникюр, стрижки Краков - довольно специфичный в части набора аудитории Задачи - прирост подписчиков польской аудитории ежемесячно от 150 - создание медиа- и контент плана - постинг записей и рилсов, которые разрабатываются самостоятельно; -…

Продвижение в социальных сетях (SMM) ∙ 9 ставок

Заказчик
Профиль удален


Проект опубликован
3 года назад
63 просмотра