Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Продвижение сайта по продаже недвижимоти


  1. 823    21  0
    3 дня1000 UAH

    Є досвід роботи в сфері нерухомості на різних частинах України.
    Працюю в сфері контекстної реклами (Google Ads/Yandex Direct) та таргетуванню в соціальних мережах (Facebook Ads,LinkedIn,vk) 1.5 роки. Працював з багатьма нішами.
    В разі чого пишіть в особисті повідомлення.

  2. 263    1  0
    30 дней1500 UAH

    Здравствуйте, занимаюсь интернет маркетингом более 3-х лет. Являюсь специалистом по контекстной рекламе и таргетированной. Нужна более детальная информация по проекту для определения стоимости и срокам. Буду рад сотрудничеству, обращайтесь по тел/viber/telegram +380637770175. Примеры работ в портфолио.

  3. 298  
    30 дней6000 UAH

    Добрый день!
    Меня зовут Даниил. Я специалист по контекстной рекламе с опытом более 3 лет в самых разных нишах: начиная от продвижения услуг астролога, услуг по разработке сайта и по продвижению и до настройки и оптимизации одного из крупнейших e-commerce проекта именно автомобильные запчасти.

    На данный момент нахожусь в поиске проекта на долгосрочное сотрудничество.

    Основная специализация это контекстная реклама Google Adwords /Яндекс Директ и таргетированная реклама Facebook / Instagram.

    Ознакомится с детальной информацией обо мне вы можете по ссылке: Google Drive

  4. Еще 2 ставки скрыты

Актуальные фриланс-проекты в категории Поиск и сбор информации

Правильная настройка Google Analytics

Добрый день! Есть проблема со статистикой Google Analytics. Не учитывается трафик с рекламных сетей Meta Ads \ Adwords \ Tiktok. При этом реклама успешно откручивается, посетители на сайт идут, но в статистике они не отображаются. Необходимо настроить статистику таким образом,…

Поиск и сбор информацииМаркетинговые исследования ∙ 1 ставка

Качественная настройка Google TAG на сайте

Здравствуйте Сейчас установлен тег, но он работает некорректно Необходимо удалить текущий тег и настроить его правильно Техническое задание для разработчика: Качественная настройка Google Tag Manager (GTM) на интернет-магазине aquavin.com.ua, сайт написан на Python Django…

PythonПоиск и сбор информации ∙ 2 ставки

Поиск приложений в Play Store/Google Play Developer Accounts для покупки

The key task will be to identify apps ready for transfer or developer accounts that already have apps uploaded to the Google Play Store.

Интернет-магазины и электронная коммерцияПоиск и сбор информации

Извлечь данные с веб-сайта

5000 UAH

Привет. У нас есть доступ к базе контактов Вокр юа. Нам нужно собрать контакты в таблицу по следующим параметрам: - имя - номер телефона/телеграм/инст если есть - возраст - учится ли сейчас, и где учится эта информация частично отображена в файлах резюме, а частично прямо на…

Поиск и сбор информацииПарсинг данных ∙ 11 ставок

Собрать базу email (туризм)

Собрать базу электронной почты частных усадеб (не отели и базы отдыха) зеленого туризма в следующих областях: Винницкая, Волынская, Днепропетровская, Житомирская, Запорожская, Киевская, Кировоградская, Николаевская, Одесская, Полтавская, Ровенская, Сумская, Харьковская,…

E-mail маркетингПоиск и сбор информации ∙ 12 ставок

Заказчик
Yaroslav Dotsenko
Украина Одесса
Проект опубликован
4 года назад
89 просмотров
Метки
  • таргетированная реклама