Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Программа для Win CE, желательно на C++


Отзыв заказчика о сотрудничестве с фрилансером

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Отличная работа! Человек знает свое дело! Взялся и за раз сделал то, что нужно!

Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Виталием Павловичем

Оплата
Постановка задачи
Четкость требований
Контактность

Хороший заказчик. Быстро нашли общий язык. На все уточняющие вопросы отвечает быстро. Всегда готов обсудить проблему. И с оплатой без задержек.
Надеюсь на дальнейшую совместную работу.

Профиль удален

Заказчик не желает делать предоплату? Оплата через Сейф поможет избежать возможного мошенничества.
  1. 94  
    2 дня

    Здравствуйте.
    Готова выполнить ваше задание.
    Жду ответа.

  2. Еще 2 ставки скрыты
  • Профиль удален
    18 декабря 2013, 15:22 |
    Здравствуйте. Ну это работа на 20 минут. Интереснее другое, в чем подвох? 🙂
  • Профиль удален
    19 декабря 2013, 1:42 |
    да, действительно, подвох то в чём ? создать форму у которой чилд такая же форма, задача "в лоб" студентом решается от силы за часа 4ре, о продвинутом от силы час-полтора. Потом практическая ценность какая ? если нужна заготовка для навешивания функционала - то странно зачем такая простая задача на оутсорс - если есть возможность реализации его (навешиваемого функционала) или отборочный тур какойто - опять же ниша не понятна(легче написать всё прямо)...
  • Виталий Павлович
    19 декабря 2013, 13:33 |
    У меня есть готовое ПО от основного разработчика. Нужно дописать к нему подключаемый *exe файл (который нанимаю реализовать). Код функций для файла есть. В дальнейшем планирую постоянную работу с человеком, который выполнит эту элементарную задачу. Вынужден выкладывать это здесь, т.к. не имею навыков написания программ на C++. Основной разработчик слишком занят, чтобы выполнять такую работу...
  • Профиль удален
    19 декабря 2013, 15:19 |
    Тогда, обращайтесь 🙂

Актуальные фриланс-проекты в категории C и C++

Программа для показа MS PowerPoint внутри окна

785 UAH

Нужно разработать программу для ПК на Windows, внутри окна которой будет открываться окно PowerPoint с показом MS PowerPoint файлы-демонстрации (расширение ppsx). Важно, чтобы при нажатии ESC во время просмотра, выходило окно программы с кнопками подтверждения желания закончить…

C и C++Python

Project for the development of software for microcontrollers

Приветствую уважаемые! Ищу специалиста или команду, которая сможет разработать программную часть для распространенных микроконтроллеров типа Arduino, ESP или Raspberry-Pi. Ключевые моменты: - контроллер должен получать на вход 5 аналоговых сигналов, - на выходе должен…

C и C++Системное программирование ∙ 2 ставки

Скрипт который будет взаимодействовать по картинке

Нужен скрипт который будет взаимодействовать по картинке + тексту )названию товара на экране) + цене. Проще говоря, скрипт должен нажимать на логотип площадки (слева сверху белый текст) для обновления ассортимента товаров (каждые секунды 3-5), затем должен быть поиск по картинке…

C и C++Python ∙ 8 ставок

Создать телеграмм бота с интеграцией GPT

12 000 UAH

Техническое задание: 1) Создать телеграм бота по примеру, При старте спрашивать язык: - русский -английский Все остальное по примеру первого бота: предложить отправить фото с которого будет взято лицо, второе - попросить видео на которое будет накладываться лицо. Затем в…

C и C++Python ∙ 12 ставок

Настройка обмена данными между jetson nano и другим устройством по can ши

Настроить обмен данными между jetson nano и другим устройством по can шине с помощью RS485 CAN документации и примера здесь: https://www.waveshare.com/wiki/RS485_CAN_for_Jetson_Nano Пакет передаемых данных разбит на фремах размером по 8 байтов, кодирование первых 7 байтов…

C и C++Linux и Unix ∙ 2 ставки

Заказчик
Проект опубликован
10 лет назад
308 просмотров
Метки
  • WinCE