Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Раскрутка группы vk.com ( аренда звука ). | СРОЧНО!!!!!!! |

23 262 UAH

Приложения 1

Просмотр приложений доступен только зарегистрированным пользователям.
Заказчик не желает делать предоплату? Оплата через Сейф поможет избежать возможного мошенничества.
  1. 4  
    30 дней

    Могу заняться группой, однако предложу большее: организовать полноценное представительство в интернете, включая сайт и все необходимые паблики, завязанные на сайт.
    Проходил курсы по интернет-маркетингу, имею небольшой опыт.
    Кроме того, я музыкант, сам организовывал концерты, так что специфику понимаю.
    Если интересно, пишите - [email protected]

  2. 112  
    1 день

    Команда профессионалов готова взяться за выполнение задания!

    Пишите на [email protected]

  3. 50  
    100 дней

    Готов взяться за работу.
    Сам в прошлом диджей, и имеется определенная база контактов и связей.
    e-mail [email protected]
    skype - yrez90

  4. 89  
    7 дней

    Добрый день,
    есть опыт данных работ.
    Ре-дизайна и дизайн групп, раскрутки , медиапланирования, стратегическое развитие и т.д..

    С уважением,
    Олег

  5. 87  
    10 дней

    Здраствуйте!) Готов выполнить проект! пишите обсудим...

  6. Еще 5 ставок скрыто
  • Профиль удален
    11 июня 2013, 11:28 |
    Основная проблема, которая будет тормозить продажи заключается в отсутствии УТП (уникального торгового предложения). Ваш сайт не дает потребителю ответ на главный вопрос - почему нужно покупать у вас, но не у конкурента. Согласитесь, найти аппаратуру для звука на условиях аренды - не проблема сегодня. Группы в социальных сетях призваны поддерживать имидж компании, делая упор на ее уникальность. Потому уповать на продажи в социалках не имея УТП - пустая трата времени и денег.
  • Профиль удален
    18 июня 2013, 11:22 |
    На первоначальном этапе работы с соцсетями в данном случае следовало бы ограничиться контент-маркетнигом + взаимным обменом ссылками между другими группами (в большинстве случаев это можно сделать бесплатно). В этой ситуации можно обойтись либо своими силами, либо выделить менее четверти указанного бюджета в месяц на найм специалиста, который и будет занимать подбором релевантного контента и вовлечением аудитории. Однако при этом, заказчику следует понимать, что такая работа напрямую не будет (и не может быть) нацелена на увеличение прямых продаж, а будет служить лишь вспомогательным инструментом. В любом случае, нужно в первую очередь понимать бюджетный диапазон. Если у клиента бюжет на продвижение в месяц ограничен указанной суммой, то потратить ее только на продвижение в соцсетях (особенно сейчас) - пустая трата времени и средств. Гораздо эффективнее будет потратить эти средства на контекст. Хотя в целом, соглашусь с комментатором выше - с текущим состоянием сайта и это не станет панацеей.

Актуальные фриланс-проекты в категории Баннеры

Дизайнер пакетов, баннеров и обложек книг

1000 UAH

Ищем талантливого дизайнера-фрилансера для дизайна коробок, обложек книг и баннеров для детского издательства. Пожалуйста, прикрепляйте своё портфолио к заявкам. Работа с детской тематикой будет преимуществом. Цену за каждое задание обсудим отдельно.

БаннерыДизайн упаковки ∙ 5 ставок

Ищу дизайнера для создания креативов для таргета в ФБ и ИНСТ

1000 UAH

Доброго дня Нужен опытный дизайнер для создания привлекательных и продающих креативов для соц сетей (FB Instagram) Для сторис и Ленты. Тематика (около строительная) - Вытяжные зонты (вытяжки производственные), Дымоходы , Водостоки . Нужно делать исходя из правил ФБ Пример…

БаннерыИллюстрации и рисунки ∙ 10 ставок

Дизайнер рекламных креативов

500 UAH

Добрый день! Ищу дизайнера рекламных креативов, статики и видео. Основное требование - почасовая оплата. Мы с вами фиксируем вашу цену за час, и далее вы выполняете работу и по завершении того или иного задания отправляете конечные файлы в чат в телеграме и фиксируете…

БаннерыОбработка видео ∙ 14 ставок

Моушн креативы для инстаграм магазина одежды

Ищу моушн дизайнера для создания креативов. Направления: магазин одежды и агентство недвижимости Прикрепляйте свои работы и пишите свои цены за единицу контента

Баннеры ∙ 14 ставок

Создание А+ контента для кулинарной книги KDP

Создание А+ контента для кулинарной книги KDP. Основная цель проекта отобразить максимальное количество живых и качественных фото разнообразных блюд

Баннеры ∙ 8 ставок

Заказчик
Профиль удален


Проект опубликован
10 лет назад
397 просмотров
Метки