Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

разработка флеш-баннера

3923 UAH

Заказчик не желает делать предоплату? Оплата через Сейф поможет избежать возможного мошенничества.

Актуальные фриланс-проекты в категории Баннеры

Дизайнер рекламных креативов

500 UAH

Добрый день! Ищу дизайнера рекламных креативов, статики и видео. Основное требование - почасовая оплата. Мы с вами фиксируем вашу цену за час, и далее вы выполняете работу и по завершении того или иного задания отправляете конечные файлы в чат в телеграме и фиксируете…

БаннерыОбработка видео ∙ 12 ставок

Моушн креативы для инстаграм магазина одежды

Ищу моушн дизайнера для создания креативов. Направления: магазин одежды и агентство недвижимости Прикрепляйте свои работы и пишите свои цены за единицу контента

Баннеры ∙ 14 ставок

Создание А+ контента для кулинарной книги KDP

Создание А+ контента для кулинарной книги KDP. Основная цель проекта отобразить максимальное количество живых и качественных фото разнообразных блюд

Баннеры ∙ 8 ставок

Баннеры для интернет-магазина

1000 UAH

Привет, ищем дизайнера для создания 2-3 баннеров для интернет-магазина Продаем теплицы для сада и огорода - приветствуется, если делали похожие работы Также продаем сложную садовую мебель, для нее тоже нужно сделать баннер Присылайте свои предложения, рассмотрим и начнем…

Баннеры ∙ 51 ставка

Баннеры, Креативы

1800 UAH

Здравствуйте! Нужно создать рекламные креативы для Мета. Есть 3 товара. Для каждого товара нужно 3 баннера 1080х1080 и потом его ресайз 1080х1920 (вертикаль). Соответсвенно, нужно 9 баннеро 1080х1080 и 9 их ресайзов 1080х1920 (вертикаль)…

БаннерыПолиграфический дизайн ∙ 25 ставок

Заказчик
Профиль удален


Проект опубликован
14 лет назад
83 просмотра