Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

React Native разработка на проект

104 679 UAH

  1. 1758    16  0
    30 дней104 679 UAH

    Hello. Glad to see your job proposal as it's completely suitable for my programming skills. I am a full-stack developer with more than 5 years of experience. I have more than 3 years of experience with React Native. My English level is B2 both in writing and speaking.
    Further, I'll be glad to discuss project details with you, in case of cooperation. Be sure I can meet all your expectations.
    Thank you in advance.

Актуальные фриланс-проекты в категории Гибридные мобильные приложения

Разработать мобильное приложение. Бэкенд + Фронтенд Android/iOS

Есть разработанный дизайн. Нужно приложение-каталог с регистрацией пользователей, фильтрами, поиском, возможностью добавлять в сохраненные и сравнение. крекинг заявок с государственного сайта (скорее всего парсинг), лента рекомендаций по интересам, пуш-уведомления. Нужен…

Базы данныхГибридные мобильные приложения ∙ 17 ставок

Исправить работу push уведомлений в android приложении

исправить работу push уведомлений в android приложении отрабатывать должно на всех +- свежих версиях андроид подключен onesignal исходники по ссылке https://drive.google.com/file/d/1q_nKTQBbb4o1JxC22EEceEV4v0WZxIv0/view?usp=sharing

Гибридные мобильные приложенияРазработка под Android ∙ 4 ставки

NEOS

Проект NEOS это отель, фитнес и ресторан в одном комплексе. Хотим свое личное приложение, в котором гости смогут копить баллы и использовать в следующий раз в любом из 3 проектов. Это могут быть баллы или кэшбек в денежном эквиваленте.

Гибридные мобильные приложения ∙ 12 ставок

WEB-платформы для оптимизации работы в сервисе

127 326 UAH

1. Цель:Создание платформы, которая оптимизирует работу сервиса путем автоматизации ключевых процессов, включая CRM, календарь, составление счетов, модуль RPA-робота, расчет зарплат, рассылку клиентам, интеграцию с интернет-магазином запчастей, модуль для общения с клиентом и…

Гибридные мобильные приложенияСоздание сайта под ключ ∙ 19 ставок

Веб-застосунок: Чати з віртуальними ШІ-персонажами. Будь-який веб-стек

Мы ищем опытного разработчика для создания веб-приложения, которое позволит пользователям общаться с существующими в нашем каталоге виртуальными персонажами в формате ЧС-чата, а также создавать своих с помощью детализированных подсказок по аналогии с ChatGPT. Первичным…

Гибридные мобильные приложенияРазработка под iOS (iPhone и iPad) ∙ 5 ставок

Заказчик
Профиль удален


Проект опубликован
3 года назад
71 просмотр