Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

рерайт-постоянка


Приложения 1

Просмотр приложений доступен только зарегистрированным пользователям.

Отзыв заказчика о сотрудничестве с фрилансером

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Автор пишет очень хорошо. Интересный текст, без лишних слов, грамотно и профессионально. Буду работать с ним в будущем. Рекомендую.

Профиль удален

Заказчик не желает делать предоплату? Оплата через Сейф поможет избежать возможного мошенничества.
  1. 183    2  0
    1 день

    Добрый день, решила успеть в последний вагон. Написала тестовый текст. Отправляю в личку.

    Полина Мирер, журналист, рерайтер, копирайтер, автор текстов.

  2. 163    4  0
    1 день

    Предлагаю свои услуги копирайтера/рерайтера. Делаю всё качественно и по указаниям. Моё портфолио: http://elite-watch.com.ua/content/news.html - новости ; http://elite-watch.com.ua/articles - статьи ; http://n96u.com/ru/ - новости на игровом портале и там же описание к играм. Пишу текст с описанием что где и как для лейдингов и продающих страниц. Также владею программой Dreamweaver CS3. Могу делать текст сразу в кодовом виде (с изображениями и привидением текста в читабельный вид). Работаю в данной сфере не первый год. Сейчас занимаюсь написанием текстов о творчестве и различных искусствах. http://artifex.ru/ примеры тут. Готов приступить к работе. Подробнее в личку. Или в скайп: storme-sw (Украина,Мариуполь).

  3. 412    3  0
    1 день

    Добрый день, Галина.

    Выполненное тестовое задание отправила Вам на почту.
    Опыт работы с подобными текстами есть.
    Буду рада сотрудничеству.

    С уважением, Елена

  4. 214    3  0
    1 день

    Будет сделано!

  5. 278    3  0
    1 день2 UAH

    Строительная тема мне близка, так как имею высшее профильное образование. Выполнила тестовое задание. Надеюсь, оно будет оценено по достоинству.
    ****
    Комплексные решения, включающие в себя единовременную установку на объектах горячего водоснабжения и отопления, всё больше востребованы на строительном рынке услуг. Первой их начала производить компания MEIBES (Германия). В начале своей деятельности компания предлагала ручную сборку оборудования. Прошло 45 лет, MEIBES из небольшой фирмы превратилась в промышленное предприятие, которое экспортирует оборудование во многие страны мира. Для отопительных систем, теплонасосов и установок, работающих на солнечной энергии, предлагается сборка техники с использованием технологии быстрого монтажа.
    Сегодня MEIBES представляет головную компанию с множеством филиалов. Она входит в промышленный концерн Aalberts Industries (годовой оборот превышает 1 млрд. евро) и поставляет свою продукцию в 28 стран. MEIBES занимает лидирующую позицию, выпуская системы для известных производителей отопительной техники в Европе (Buderus, De Dietrich, Viessman).
    Ассортимент продукции MEIBES состоит из: больших и маломощных насосных групп, систем подключения к нагревающим котлам и бойлерам по подаче горячей воды, гидравлических стрелок (регулируют давлении и скорость потока носителя), станций по организации ГВС, распределительных коллекторов, комплектаций для оперативной сборки из труб и фитингов, компенсаторов удлинения, групп безопасности, систем для теплонасосов и солнечных установок.
    От использования продукции MEIBES выигрывают все. У проектировщиков сокращается время на формирование заказа, ведь весь многочисленный номенклатурный ряд содержится в одном каталоге. Монтажники, благодаря отсутствию сварочных работ, намного быстрее собирают отдельные приборы и комплектующие в целые системы. Доставка продукции происходит быстро, так как она находится на одном огромном складе. С учётом вышеперечисленных факторов, сотрудники компании полного цикла, использующей продукцию MEIBES, имеют возможность значительно повысить свою производительность, сделать работы больше. Это отражается как на благосостоянии компании, так и на доходе мастеров-монтажников.
    Инновационные разработки в сфере изготовления товаров позволяют продукции завода MEIBES успешно конкурировать с другими изготовителями. Технологически продуманные решения способствуют выпуску новых изделий и аксессуаров к ним, которых нет у конкурентов.
    Потребителю не представляет труда узнавать на полках магазинов продукцию MEIBES, ведь любое изделие выглядит эстетично. Разработанный именной дизайн позволил компании четырежды стать номинантом в вопросе дизайна продукции. Это выгодно отличает изделия указанной марки от других аналогов.
    ****

  6. 151    5  0
    1 день

    готовый рерайт в сообщении.

  7. 421    22  0
    1 день

    Здравствуйте! Могу сделать )) пишите в лс. буду рад помочь !
    С Уважением Павел Чистяков

  8. Еще 2 ставки скрыты
  • Ирина Антонюк
    26 октября 2014, 0:10 |

    Добрый вечер, Галина!

    Проект ещё действителен или же уже исполнитель выбран?

    Ориентируюсь на дату, указанную в задании.

  • Профиль удален
    26 октября 2014, 0:11 |

    нет, в поиске исполнителя.

  • Ирина Антонюк
    26 октября 2014, 0:18 |

    Ок. Тогда делаю рерайт вложенной статьи.

  • Профиль удален
    26 октября 2014, 0:19 |

    ок. делайте ставку

Актуальные фриланс-проекты в категории Контент-менеджер

Методология для написания симулятора для онлайн-курса по маркетингу

new
30 000 UAH

Для улучшения программы нашего курса и разработки симулятора, мы сейчас ищем методолога. Кратко о нас: https://uni380.com/ - школа профессий Создал курс: https://uni380.com/cmo_course_spec Он успешно запустился и получил очень хорошие ответы. Сейчас мы разрабатываем еще…

Контент-менеджерНаписание сценария ∙ 3 ставки

Добавление товаров в Shopify

new

Добавление товаров в Shopify - Постоянная работа - Базовое знание англ - Внемательность 111111111111111111

Интернет-магазины и электронная коммерцияКонтент-менеджер ∙ 9 ставок

Редактирование и редактирование контента на Woocommercе. Терминово

new

Сайт - https://artnas-auction.com/ На завтра на вечеринку нужно получить - за ТЗ укр версию, дальше уже готовить англ, пишите пожалуйста кто сможет начать выполнение сегодня. Напишите цену за услугу Подробное ТЗ…

Контент-менеджерСопровождение сайтов

Заполнение товара на маркетплейсе Эпицентр (документ обозначенный)

new

заполнение товара на маркетплейсе Эпицентр (документ обозначенный) Ориентировано 200-300 товаров на первом этапе. Помощь формирования названия товара для улучшения позиционирования на площадке. Основная часть товара представлена у нас на сайте + розетки. указать…

Контент-менеджер ∙ 8 ставок

Спеціаліст Etsy

new

Потрібна людина, котра буде додавати лістинги, збирати ключевики, аналізувати конкурентів, займатися наповненням магазину. Аналізом!!! Цікавить людина з досвідом., може не великим, бо є варіант навчання . Але потрібна, щоб людина розуміла ази єтсі. Обовязково! Відповідальна…

Поиск и сбор информацииКонтент-менеджер ∙ 4 ставки

Заказчик
Профиль удален


Проект опубликован
9 лет назад
965 просмотров