Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Реставрировать цифровым образом 1 минуту черно-белого фильма


  1. 4785    177  0
    3 дня3489 UAH

    Hello :) Могу не только разукрасить ваше видео, но и увеличить детализацию, а также увеличить чистоту кадров, почистить видео от повторяющихся кадров и т.д. А также могу описать это все подробно при помощи каких нейронок делал и т.д. Вот пример моей работы https://youtu.be/XL4iRoYlzjI
    Заранее спасибо за ответ

  2. Еще 2 ставки скрыты
  • Pavel Shtemenko
    14 февраля 2021, 12:30 |

    А в реставрацию входит исправление показа? я имею ввиду что тогда было немое кино и вдобавок не 2 кадра в секунду а помене. То есть все актеры были "дерганые"

Актуальные фриланс-проекты в категории Обработка видео

Монтаж часового подкаста с 2мя людьми в камере и 3мя ракурсами съемки

785 UAH

Материала на 1.5 часа, в итоге должно выйти 40 минут видео. Подкаст на русском языке. Присылайте примеры своих работ (монтаж подкастов).

Аудио и видео монтажОбработка видео ∙ 2 ставки

Монтаж рилс для инстаграма

На постоянную основу ищется фрилансер для монтажа рилсов, каждый месяц 20-40 рилсов. Рилсы "говорящая голова". Склейки, чистка звука, наложение картинок, подбор видео для переходов, титры, музыка. Примерно как тут https://www.instagram.com/reel/C4YzWeCibTp/?igsh=cjk4dGF0amFsejg5

Аудио и видео монтажОбработка видео ∙ 8 ставок

Промо-видеоролик SDC Verifier - и версии для рекламы в Google Ads

Описание проекта: Нам нужны видео для продвижения SDC Verifier https://sdcverifier.com/, программного обеспечения для проверки конструкций, разработанного для оптимизации рабочего процесса инженеров и обеспечения соответствия инженерным стандартам. Кто нужен: Video Editor &…

ВидеорекламаОбработка видео ∙ 4 ставки

Монтаж видео , создание видео разбора

Нужно создать красивое видео с графикой , в нем будут фото селебрити , так же текст который составит копирайтер , видео для косметологической клиники - разбор человека , какие процедуры ему стоит сделать На видео должно быть : Информация про человека , блогер , селебрити Сам…

Обработка видео ∙ 9 ставок

Дизайнер рекламных креативов

500 UAH

Добрый день! Ищу дизайнера рекламных креативов, статики и видео. Основное требование - почасовая оплата. Мы с вами фиксируем вашу цену за час, и далее вы выполняете работу и по завершении того или иного задания отправляете конечные файлы в чат в телеграме и фиксируете…

БаннерыОбработка видео ∙ 27 ставок

Заказчик
Профиль удален


Проект опубликован
3 года назад
104 просмотра