Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

С# небольшая оболочка git под Windows

C#

  • Профиль удален
    24 декабря 2021, 21:09 |

    Есть такая,  но хотелось бы оставить только минимально нужные кнопки. А также вставить в процесс мою проверку содержимого файлов, автоматическое создание некого файла и т.д.

  • Профиль удален
    25 декабря 2021, 12:11 |

    интерфейс TortoiseGit позволяет вынести на верхний уровень контекстного меню только нужные кнопки. По умолчанию есть Git Sync и Git Commit, но ничто не мешает вам выбрать свои.

    Проверка содержимого файла обычно делается на стороне git-сервера.

    Возможно, и остальные фичи можно сделать через стандартные механизмы.

  • Профиль удален
    26 декабря 2021, 20:02 |

    Понимаю что велосипед, но не понимаю того что челик платит деньги за свой каприз, а вы отговариваете )

  • Александр Коваленко
    26 декабря 2021, 23:09 |

    Есть такая штука, как совесть) Я понимаю что люди должны платить за свою глупость и незнания. Но совесть подсказывает, что лучше подсказать и отговорить)))

  • Профиль удален
    28 декабря 2021, 12:34 |

    а вы какой бюджет на это выделили? 🙂

    Если от $500, то можно дальше обсуждать, а если не готовы к таким затратам, то предложите кому-то из вашей команды разработчиков разобраться в теме с учётом вашего workflow, хотя бы по бесплатным видео из YouTube, а потом выбрать подходящий git-клиент, которых предостаточно на любой вкус (есть даже платные).

    И, может, git вам вообще не нужен, если никто в команде его не использовал ранее? Тогда смотрите в сторону SVN - тоже годная система, и гораздо проще.

Актуальные фриланс-проекты в категории C#

Написать программу на C# с использованием базы данных

500 UAH

Нужно написать программу на языке программирования C# с подключением базы данных (My Sql) на тему проектирования и разработки базы данных "Планирование рабочего дня". В общем, часть программы уже есть, но нужно создать базу данных и подключить к определенным условиям, подробнее…

C#Базы данных ∙ 11 ставок

Смарт-контракт для автораздачи токенов

25 000 UAH

Нужно создать смарт-контракт для автораздачи токенов, который будет потом интегрирован в телеграм бот. Об автораздачи: - Человек переводит крипту (USDT или другую криптовалюту...) на определенный адрес кошелька. - Смарт-контракт автоматически отправляет на кошелек, с которого…

BlockchainC# ∙ 4 ставки

C# и go разработчик под рефакторинг перечня сервивов

C# и go разработчик под рефакторинг перечня сервисов. Есть несколько сервисов ,которые взаимодействуют между собой. Необходимо научиться их поднимать, фиксить баги и делать импрувменты

C#Go ∙ 1 ставка

Программное приложение «Подвод выпускников колледжа» (С# Windows Form)

Создать GUI-программное приложение «Подвод выпускников колледжа» (Visual Studio C#, Windows Forms), которое обеспечивает: - составление списка выпускников; - добавление и обновление информации; -использование различных фильтров и критериев для поиска конкретных выпускников по…

C#Microsoft .NET ∙ 18 ставок

Сарафан

В поиске backend разработчика, который возьмет наш проект на доработку. У нас тг бот и приложения на мобильные. Соответственно под это все дело есть группы пользователей с разными уровнями доступов и личными кабинетами. Каталог товаров и авторизация через телеграмм. Оплаты…

C#Microsoft .NET ∙ 6 ставок

Заказчик
Профиль удален


Проект опубликован
2 года назад
78 просмотров
Метки
  • Windows Forms