Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Сат магазин

349 UAH
1C

    1 ставка скрыта

Актуальные фриланс-проекты в категории 1C

Реализовать интеграцию 1c и Woocommerce

Необходимо реализовать импорт товаров из 1с на сайт Woocommerce, а также их обновление. Важный момент, что есть ряд кастомных мета полей, сделанных через ACF, их также нужно импортировать. Импорт всех медиафайлов для товара (Главное фото, галерея, видео) Сделать синхронизацию…

1CPHP ∙ 1 ставка

Вопрос о интеграции 1С и woocommerce

1000 UAH

Нужен человек, который поможет разобраться и настроить 1с для получения товаров по get запросу. Но просто сделать самому и отдать - не подходит, это уже в крайнем случае, потому что моя основная задача сейчас разобраться, как это работает. Цену за проект обсудим лично, конечная…

1CВеб-программирование ∙ 3 ставки

1С (8.3.19.1529) Необходимо доработать зарплату

500 UAH

Нужно доработать конфигурацию. Версия ПО BAF (8.3.19.1529); Версия конфигуратора Бухгалтерия для Украины, редакция 1.2. (1.2.51.1.IBAN) Необходимо доработать зарплату, а именно: у нас отсутствует функция табелей учета рабочего времени, соответственно не можем их сформировать, и…

1CСистемное программирование ∙ 2 ставки

Обмен с БАС Бухгалтерия КОРП

В Бас Бухгалтерія КОРП нужно настроить импорт документов из другого программного обеспечения. Ориентировочный список документов, которые нужно будет импортировать: 1 Рахунок від постачальника, 2 Прихідна накладна, 3 Повернення товару постачальнику, 4 Переміщення між складами, 5…

1C ∙ 6 ставок

Сверка взаиморасчетов 1С

Create a reconciliation document in 1C. All information regarding this SOW is provided in the document.

1C ∙ 4 ставки

Заказчик
Профиль удален


Проект опубликован
3 года назад
3 просмотра