Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Система распределенной обработки задач на нескольких компьютерах


Заказчик не желает делать предоплату? Оплата через Сейф поможет избежать возможного мошенничества.
  1. 8562    275  0
    2 дня1000 UAH

    Добрый день! Готов посмотреть, в чем там проблема. Скорее всего, в коде, который вычитывает данные из очереди. Цена указана за один полный день работы. Если там простой фикс, то хватит 1 дня. Если надо будет реализовать многопоточную логику чтения из очереди - то это дня два. Ну и вы должны понимать, что использование очередей - это асинхронный механизм, и нельзя требовать от него скорости отклика, как у синхронных запросов.

    О себе: более 10 лет опыта разработки под .NET (в основном, энтерпрайз сектор, сложные системы). Конкретно с RabbitMQ не работал, но работал с очередями в Azure/Amazon

  • Профиль удален
    11 октября 2017, 14:32 |

    1. Без досмотра кода оценить стоимость/сроки сложно...

    2. Конкретно с RabbitMQ я не знаком, но судя по тестам (пример от 2012 года) даже с сохранением на диск скорость обработки 4+ тыс. сообщ./сек., из чего можно сделать вывод, что проблема где-то в вашем коде.

  • Профиль удален
    11 октября 2017, 16:22 |

    Почитайте алгоритмы о философах, едящих спагетти )))

    В вашем случае надо использовать систему семафоров.

  • Профиль заблокирован
    11 октября 2017, 18:41 |

    может про кроликов?

    p.s. мой ответ неясен? ну, врочем, также как и ваш)


  • Профиль удален
    11 октября 2017, 18:55 |

    Ясно. Ясно что вы нуль в программировании и это плохо для создания более-менее ясного техзадания.

  • Профиль удален
    11 октября 2017, 20:00 |

    Пф, так вы раздаете задачи или сообщения? И что увас за система а-ля "франкенштейн" со сторонними решениями, которыми вы не в состоянии управлять? Вы или найдите разработчика под RabbitMQ, если у вас доступ к их технологиям (где четко прописаны их возможности), или разрабатывайти свою систему управления, если есть свой подходящий сервер. Очереди и ситемы массового обслуживания в универах преподают на первых курсах. А вообще сделайте втык менеджерам за атаз типа "а эта технология нам точно нужна?".

  • Профиль удален
    11 октября 2017, 20:13 |

    P. S. С такими проблемами ищите АСУшника на пару с тестировщиком. Первый оформит по-человечески вашу систему от А до Я, а второй попробует определить дыры в существующей системе, чтобы не пришлось все переписывать с нуля. Я - не тестировщик, но помочь разобраться в общих решениях могу, чисто из интереса к ситуации.

Актуальные фриланс-проекты в категории C#

Инсталлер для WPF проекта

new
500 UAH

Создал приложение на WPF (Visual Studio 2022, .NET 7). Нужно иметь возможность: 1. превратить файлы приложения в пакет инсталляции (с возможностью задать иконку для инсталлера) 2. при установке инсталлер на компьютере пользователя запускает установку .net core 7, если он там не…

C#

Зробити правки на сайті. Оптимізувати запроси до БД. С#

new
2000 UAH

Доброго дня! Якщо коротко необхідно зробити рефакторинг. Найголовніше продивитись запроси до БД, проаналізувати чому довго виконуються та виправити.

C# ∙ 3 ставки

Бот помощи записи в визовый центр VFS

new

Всем привет! Нашей команде требуется создать бот, который сможет помогать людям записываться на подачу документов на визу в визовых центрах VFS. Основные направления, интересующие нас - визовые центры в Индии. Поэтому необходимо будет подключаться через прокси, а также принимать…

C#Разработка ботов ∙ 4 ставки

Сниппет Zennoposter

new

Нужен универсальный сниппет на C# для Зеннопостер который будет выполнять такие функции как описано в Доке https://docs.google.com/document/d/1SupufcQT8_OLfjBk5j41N-YxJ-WMNXTJVwsAg-uOFGc/edit?usp=sharing Просьба предлагать вашу цену и сроки. Преимуществом будет если вы уже…

C#PHP

Нужен специалист по С# иReact сделать задание по ТО безопасности сайта

new

Выполнять задачи по безопасности сайта. Исправить ошибки и уязвимость и уязвимость на SQLI Есть это по безопасности сайта. Возможно частичное знание реакта

C#Защита ПО и безопасность ∙ 2 ставки

Заказчик
Профиль заблокирован


Проект опубликован
6 лет назад
60 просмотров