Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Смарт-контракт на Solana для NFT проекта (Rust, C++, Metaplex)


Актуальные фриланс-проекты в категории Blockchain

Смарт-контракт + фронт для токенсейла

Ищу разработчиков, которые могут реализовать смарт-контракт с веб-страницей для токенсейла по заданному алгоритму. Механизм продажи следующий: есть 5 периодов, цена начинается с 0.1, далее 0.2, 0.3 и т.д. Следующий период начинается как только завершается предыдущий. Кроме…

BlockchainJavascript ∙ 11 ставок

Смарт-контракт для автораздачи токенов

25 000 UAH

Нужно создать смарт-контракт для автораздачи токенов, который будет потом интегрирован в телеграм бот. Об автораздачи: - Человек переводит крипту (USDT или другую криптовалюту...) на определенный адрес кошелька. - Смарт-контракт автоматически отправляет на кошелек, с которого…

BlockchainC# ∙ 4 ставки

Необходимо разработать код, дело в содержании

1177 UAH

Мне нужно имитировать код в этом видео. Его ссылка на образец кода ниже. Мне нужно работать как в его видео и добавить Bitcoin-адрес, который я предоставил, чтобы создать для меня совершенно новый код, который будет работать как в его видео. Проект очень простой.…

BlockchainВеб-программирование

Криптообменик

55 000 UAH

Необходимо ДОРАБОТАТЬ большую часть криптообменика. В поиске програмистов работающими или понимающими в сфере криптовалют!

Blockchain ∙ 8 ставок

Создание коротких вирусных видео в крипто тематике

5000 UAH

Создание 5-7 роликов в день по крипто тематике на русском языке, которые будут заливаться на 5 (возможно более) аккаунтов в ТикТок, Инстаграм, Ютуб. По всем роликам нужно будет вести отчетность в гугл таблицах (дата публикации, к-во просмотров за день/3дня/неделю/2 недели /…

BlockchainАудио и видео монтаж ∙ 3 ставки

Заказчик
Профиль удален


Проект опубликован
2 года назад
2 года
58 просмотров