Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Создание мини-сайта на ASP.NET MVC с SSO и отправкой писем

C#

Приложения 1

Просмотр приложений доступен только зарегистрированным пользователям.
  1. 123    1  0
    1 день100 UAH

    Добрый день!
    Скайп sobiololo

    Обращайтесь, буду рад вам помочь!

  2. 1 ставка скрыта

Актуальные фриланс-проекты в категории C#

Написать программу на C# с использованием базы данных

500 UAH

Нужно написать программу на языке программирования C# с подключением базы данных (My Sql) на тему проектирования и разработки базы данных "Планирование рабочего дня". В общем, часть программы уже есть, но нужно создать базу данных и подключить к определенным условиям, подробнее…

C#Базы данных ∙ 10 ставок

Смарт-контракт для автораздачи токенов

25 000 UAH

Нужно создать смарт-контракт для автораздачи токенов, который будет потом интегрирован в телеграм бот. Об автораздачи: - Человек переводит крипту (USDT или другую криптовалюту...) на определенный адрес кошелька. - Смарт-контракт автоматически отправляет на кошелек, с которого…

BlockchainC# ∙ 4 ставки

C# и go разработчик под рефакторинг перечня сервивов

C# и go разработчик под рефакторинг перечня сервисов. Есть несколько сервисов ,которые взаимодействуют между собой. Необходимо научиться их поднимать, фиксить баги и делать импрувменты

C#Go ∙ 1 ставка

Программное приложение «Подвод выпускников колледжа» (С# Windows Form)

Создать GUI-программное приложение «Подвод выпускников колледжа» (Visual Studio C#, Windows Forms), которое обеспечивает: - составление списка выпускников; - добавление и обновление информации; -использование различных фильтров и критериев для поиска конкретных выпускников по…

C#Microsoft .NET ∙ 18 ставок

Сарафан

В поиске backend разработчика, который возьмет наш проект на доработку. У нас тг бот и приложения на мобильные. Соответственно под это все дело есть группы пользователей с разными уровнями доступов и личными кабинетами. Каталог товаров и авторизация через телеграмм. Оплаты…

C#Microsoft .NET ∙ 6 ставок

Заказчик
Петр Сипидин PS CONSULT
Франция Paris
Проект опубликован
6 лет назад
39 просмотров