Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!
10000 ₽

Создание приложения для контакта

истекло время актуальности

Приложение для контакта на футбольную тему.

Игра - 1 тайм 3 минуты, задаются вопросы (забить в базу 1000 вопросов подготовленных) пр футбол  с выбором ответа

(3 варианта в разброс). В случае правильного угадывания, игроку предоставляется возможность ударить по воротом примитивная графика, вид сверху (типа маленькие человечки, или от первого лица) процент попадения 50 на 50. Если игрок попадает то счет становится 1 - 0 и т д. Если не правильно отвечает на вопрос или не забивает гол то очко компьютеру. 2 тайма по 3 минуты потом итоговый результат. Основная игра. Останется придумать меню, прохождение и т д. В случае игры и проигрышей нужно покупать ( за деньги реальные) игру чтобы продолжить игру против компьютера.