Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Создать аудит рассылки и идеи стратегии:email и viber для радиомагизов

Translated2000 UAH

Отзыв заказчика о сотрудничестве с Анатолием У.

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Все четко, хорошая работа!

Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Дмитрием Вихровым

Оплата
Постановка задачи
Четкость требований
Контактность

Проект интересный. Предложил тактику и стратегию + отдельные решения, которые напрямую не относятся к вопросу, но могут реально помочь. Спасибо за сотрудничество!

  1. 10210
     195  0

    Победившая ставка7 дней2000 UAH

    Добрый день.
    Возможно смогу реализовать. В емейл рассылках, тактике и стратегии - более 10 лет, опыт с многими направлениями бизнеса и аудиториями. До этого: продажи, реклама, психология, воронки и их логика. Тематики зоомагазин не было, хотя это не мешает адаптировать все лучшие наработки под ваш бизнес.
    Обсудить детали можно в личных сообщениях. Смотрите отзывы обо мне.

  2. 1239    14  0
    7 дней2000 UAH

    Доброго дня!
    Мы специализируемся на электронном маркетинге.
    Подробнее: https://mailkey.weblium.site/
    Доброго дня!
    Спеціалізуємося на e-mail маркетингу.
    Детальніше: https://mailkey.weblium.site/

  3. 788    27  0
    3 дня2000 UAH

    Доброго дня! Мой опыт в электронном маркетинге более 4 лет. У меня есть опыт работы с Сендпульсом. У меня есть опыт настройки электронной почты-маркетинга с 0 и формирования стратегий. С зоотематикой не работала
    Доброго дня! Мій досвід в імейл-маркетингу понад 4 роки. Маю досвід роботи з Сендпульсом. Маю досвід налаштування имейл-маркетингу з 0 та формування стратегій. З зоотематикою не працювала

  4. 1 ставка скрыта
  1. 742    4  0
    5 дней2000 UAH

    Доброго дня . Готовый провести аудит растворов на выходе получите анализ эффективности кампаний и рекомендации по улучшению стратегии и оптимизации эффективности растворов, будет в виде презентации и таблицы, опыт имею как в турбосмс, так и в сандпульсе. У меня двухлетний опыт в Email - маркетинге, вы можете пересмотреть случаи на сайте - портфолио: http://vlad.kitov.tilda.ws/ или же здесь на фрилансханте: Freelancehunt
    Доброго дня. Готовий провести аудит розсилок на виході отримаєте аналіз ефективності кампаній та рекомендації щодо покращення стратегії та оптимізації ефективності розсилок, буде у вигляді презентації та таблиці, досвід маю як в турбосмс так і в сендпульсі. Маю дворічний досвід в Email - маркетингу, ви можете переглянути кейси на сайті - портфоліо: http://vlad.kitov.tilda.ws/ або ж тут на фрілансханті: Freelancehunt

  2. 398    4  0
    3 дня2000 UAH

    Добрый день! Готова провести аудит.
    Работала с обоими сервисами.

    Большой опыт в анализе. Укажу позитивные моменты, обращу внимание на ошибки, покажу как их исправить и предоставлю контент план. Интересно ставите ли вы метки в Вайбер рассылке, как отслеживаете результат? Смотрите ли открываемость писем? И есть ли сквозная аналитика? Готова помочь с настройкой отслеживания и определения важных KPI для каждого вида рассылки.

    Опыт руководителя отдела маркетинга в интернет-магазине товаров для дома (в ассортименте была категория зоотовары)

  3. 1 ставка скрыта

Актуальные фриланс-проекты в категории E-mail маркетинг

Успорить процесс приёма писем на google mail

Здравствуйте, Я создал почту на хостинге, всё работает но есть проблема что письма в google отображаются с задержкой в один час! Как мне исправить эту ситуацию чтобы письма приходили каждую минуту когда мне отправили! Письма которые я отправляю отправляю мгновенно. Cпасибо…

E-mail маркетинг

Собрать базу email (туризм)

Собрать базу электронной почты частных усадеб (не отели и базы отдыха) зеленого туризма в следующих областях: Винницкая, Волынская, Днепропетровская, Житомирская, Запорожская, Киевская, Кировоградская, Николаевская, Одесская, Полтавская, Ровенская, Сумская, Харьковская,…

E-mail маркетингПоиск и сбор информации ∙ 7 ставок

Настроить отправку писем клиентам для оставления отзывов

Чеський сайт https://grodiy.cz/, опенкарт 3.0.3.7 Є акаунт MailChimp Потрібно, щоб покупцям приходили автоматичні розсилки з запитаннями та пропозицією залишити відгук, підписатись на сторінки та іншого маркетингово характеру

E-mail маркетингИнтернет-магазины и электронная коммерция ∙ 6 ставок

Менеджер SendPulse

1. Настройка и создание шаблонов: - Разработка эффективных и привлекательных дизайнов для электронных писем. - Создание адаптивных шаблонов, чтобы они корректно отображались на всех устройствах. - Использование маркеров и переменных для персонализации контента в…

E-mail маркетинг ∙ 1 ставка

Проект: Поиск площадок для размещения статьи - аутрич

Цель проекта: Найти две целевые площадки для размещения статьи, которые соответствуют тематике и целевой аудитории нашего продукта/услуги, и договориться о публикации. Описание задачи: Поиск площадок: Выполнить анализ рынка и найти две подходящие веб-платформы, чья аудитория…

E-mail маркетингПокупка ссылок ∙ 4 ставки

Заказчик
Проект опубликован
1 год назад
57 просмотров
Метки